Игорь Плеханов

Почему осуждаем Сталина при котором были репрессии, Ивана Грозного. А Владимира Красно-Солнышка возвели в Святые, при том как при нем было уничтожено поболее русичей...?

Ответы · страница 8
Виль Гусамов

СТАЛИН БЫЛ МУЖИКОМ

Игорь Плеханов

👍 очередной раз убездаюсь что грузин поболее был русским чем евреи и украинцы

Рытzарь Дня

он хохлов мочил ..

Рытzарь Дня

у инженера Гарина подружку звали Зоя

Игорь Плеханов

Начали о здравии, кончили заупокой😂😂

Рытzарь Дня

Зоя ясно и четко дала понять что тема закрыта и поэтому перешла к светской беседе..

Игорь Плеханов

Как вам предложенние о перейти в личку? Я уважаю ваши оба мнения. Но как то не к месту

Русский Корабль-Иди Нахуй

Игорь, никто не претендует на ваше место обсуждения вопроса. Джулай прав, это всего лишь было завершение диалога .

Видмет Лапатыч Бизульо

Иван IV - самое то!

Игорь Плеханов

Не хуже Владимира крестителя

Игорь Плеханов

Ты что с чуркистана? Так пиши на родном, авось пойму. Мусора и без тебя хватает

Игорь Плеханов

😆😆😆 учись пичать. Или т9

Этоя

Игорь, не придирайся... он с планеты Сириус.. Я тоже оттуда... но успела выучить язык... а он пока учит

Александр Заруцкий

Так как долбоёбы

Игорь Плеханов

Пожалуй тут в обратную направленно....

Алёна Артёмова

Это Россия......((((

Игорь Плеханов

Вот и разбираю эти вопросы

Ирина Крупенькина

это про Ленина?

Игорь Плеханов

Есть другой Володя. Тот что Русь крестил

Ирина Крупенькина

у каждой эпохи свои перегибы

Игорь Плеханов

Такой взгяд на историю, как на соседа в глазок дверной смотреть

Лариса Есырева

реклама разная

Лариса Есырева

Мы откуда информацию черпаем? Сказки, книги, школа, ТВ, комп и т.д. Но информацию подают люди. Ведь не зря говорят: "сколько людей, столько и мнений". Кто-то когда-то был заинтересован показать определенную личность в определенном свете, потом что-то было добавлено плохого или хорошего, и у поколения сформировалось определенное мнение об этой личности. Что бы изменить в корне это мнение, достаточно вбивать нужную инфу определенное кол-во времени, и вот уже ч/з поколение(20-25 лет) мнение меняется, а чтобы утратить знания о личности или событии, достаточно 2-х поколений (пример-Украина).

Игорь Плеханов

И причем тут реклама? Я вроде-бы не об этом писал.

***Прекрасная Звездочка***

Мне это пофигу)

Игорь Плеханов

Вот и славненько. Досвидания.

Сам Андерс'н

Лично убивал?

Сам Андерс'н

Напишут всякого

Лариса Хуснутдинова

я не осуждаю

Игорь Плеханов

Не у всех такие взгляды как у вас

Игорь Плеханов

Многие недовольны Сталиным до сих пор.

Игорь Плеханов

Сталин с ворьем боролся. Так они и польше всех его хают

Виктория Василенко

А почему???)))

Виктория Василенко

Точно!!! Это ж они слухи пускают)))💋

Игорь Плеханов

К них уже институты по этому вопросу появились

Виктория Василенко

Они всегда были, сейчас, просто официально открылись.)))

Игорь Плеханов

Раньше мистерии были или еще какие нибудь тайные общества

Виктория Василенко

Мы ж становимся прозрачными)))) Во всех сферах деятельности. Типа демократия.)))🥂 💋

Игорь Плеханов

Нет. Лишний раз не охота напрягаться. И человека попусту не охота давить

Андрей Афанасьев

Вы считали

Андрей Афанасьев

Кто ходит с задранным носом. Поясните

Игорь Плеханов

Я о безграмотности.😆😆😆

Игорь Плеханов

Не буду мешать вам с умным человеком разговаривать, с самим собой. Не намерен повторяться для особенных.

Андрей Афанасьев

Вот и не мешайте "ОСОБЕННЫЙ"

Игорь Плеханов

Не нравтся, зачем ком комы оставляете?

Art +++++

Повезло

Игорь Плеханов

Везение, неопознанная закономерность.

Игорь Плеханов

То что не понимаем, списываем на судьбу, везение, рок или на многое что неподвластно объяснению

Вл
Владия

Да!

Игорь Плеханов

Вот она справедливость на лицо