А Не Скажу

оказаться в ЧС у тех , кто боготворил ... кто лил елей в уши .. нацеловывал пяточки ..какая же мерзость ..эти мужчинки... анахронизм

Ответы
Николай И. М.

Говорять, Реальность нас сталкивает с такими, чтобы показать нам, кто мы есть на самом деле и, в зависимости от нашей реакции, творит нам следующие за этим обстоятельства..

Сергей..

А , стоит ли обращать внимания на этих самцов(по другому не назвать)?? Только позорят мужской род.....))))

А Не Скажу

не стоит

Сергей..

Вот и не стоит обижаться на больных, они и так природой обиженны...)))

А Не Скажу

это точно .

Сергей..

🤝😉

Степаныч

А мужички и мерзость?..... Вам не кажется что с вами что то не так в части межполовых отношений?

А Не Скажу

вам - мимо

Степаныч

Это точно.

Валентина Карпенко

...как кукукнутую на всю голову отправляют в ч.с? Или ,как не сговорчивую собеседницу?

А Не Скажу

вот там и сиди

Валентина Карпенко

...что же вы на людей кидаетесь...ведь мой ответ вас ни как не мог касаться...имела ввиду ,меня отправляют в в.с как не сговорчивую собеседницу или кукукнутую на всю голову...

А Не Скажу

ты ..пидараска ... завали своё ебло

Валентина Карпенко

...ого... Сколько из вас добра всякого лезет...видно и арканы в вашей голове без прав живут...

А Не Скажу

из меня добро ..а из тебя ... то ,что заводы перерабатывают

Светлана Иванова

Да Бог с ними! Что наша жизнь-игра! Играйте СЕБЕ в удовольствие!!!🌹

Аs Для К.

а мне кажется дело в тебе.двуличие и подловатая душонка

А Не Скажу

а то, что тебе кажется ..говорит о твоей низости ... подлой и ничтожной душонке .. Судя по твоему никнейму , ты - восточный человек , казах ... я бы устыдилась иметь такого Урода в своём народе .

Света Life

Нацеловался у вас , пошел другие лобзать ))))))))

Николай Лазарев

Чем не угодили-это их работа👍

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Виктор Бондарев

Не все такие

Александр Вяткин

Феминистка?

Александр Чайка

их много?

Александр Чайка

ну и хорошо.Я сам в чс отправлять не умею

А Не Скажу

научить?

Александр Чайка

зачем.Я мирный человек

А Не Скажу

Я тоже .

Александр Чайка

ну и хорошо

Са
Саша

🤣👍

Пчёлка

🤝

Владимир Михалыч

Видимо стала требовать еще большего, вот и послал... а теперь - какая мерзость, какая мерзость... меру знать надо, однако!

Пчёлка

У них фантазии здесь через край,глупо верить в их сказки

Владимир Михалыч

Согласен...

А Не Скажу

хмм .. пока лишь избыток "фантазии" я наблюдаю лишь у вас двоих .

Пчёлка

?????????????????

Ал
Алексей

лесби?

А Не Скажу

ты?

Ал
Алексей

ты

А Не Скажу

только дебилы делают выводы основанные на собственных больных впечатлениях