Анатолий Мюллер

Кто из великих российских химиков в 1864 году, придумал свой, оригинальный способ защиты ценных бумаг, паспортов и бумажных ассигнаций водяными знаками? Конечно, в Италии эти водяные знаки придумали намного раньше, и тем не менее... Знаете этого химика?😏

Ответы
Сергей Остёрский

Менделеев.

Сергей Остёрский

Просто я знаю только его из химиков.

Анатолий Мюллер

А.М.Бутлеров, С.В.Лебедев, В.В. Марковников. А М.В.Ломоносов?

Сергей Остёрский

Ну, я только одного вспомнил...