Чёрный Монах

Ты бывала на мальчишниках? 🙂

Ответы
Ма
Мария

Жена: И куда это ты собрался?? Муж:На мальчишник. Жена: Знаю я ваши мальчишники, возмете одну бл..ь и по очереди ее все там имеете! Муж: Ну, зачем ты так, что ты говоришь такое??? Жена: Что я на мальчишниках не была что ли...

Михаил Киранов

Жених перед свадьбой: "Сегодня у меня мальчишник" "С девочками развлекаться будете?" "Да ты что! Это же МАЛЬЧИШНИК!" "По-твоему я никогда на мальчишниках не была?"

Ви
Виталий

Где ты был? На мачишечнике..Небось сняли телку и драли всю ночь..вот и весь мальчишечник..Нет..ты ошибаешься..Я что на мальчишечнике не была?😂

Ир
Ирина

Нет) но по юнности дружила исключительно с ребятами и могу сказать это и защита от новых и военная подготовка)

Та Самая

учитывая число друзей мужского пола то да приходилось)))))))))))))))))

Нина Кузьмина

Разве это мероприятие не исключает присутствия на них девушек?

Дмитрий Чернов

Так и признались 😉 я вот бывал на девичниках:) завидуйте ;)))))

Галина Лужанская

Скучно у них там....
Девичники интереснее проходят!...)))

Ветер

На мальчишниках нет, а на мужичниках хотелось бы

Ольга Долина

Зачем,там ведь одни мальчишки....😁 😃 😃

Musk Therapy

Ага. Вылезала из чебурека, скрипя суставами.

Мурат Джумагажаев

И в какой роли там вы были мне интересно

An
Anna

Пффф..что я там не видела..😂🤣

Та
Татьяна

Нет. Мальчишники для мальчишек.

Анна Познякова

официанткой не работала....😡

Елена Шумицкая

О да там интересные конкурсы))

Валентин Чистяков

это неотемлемая часть; шлюхи!

Светлана Степанова

Нет...и как то туда не хочется

О*
Оленька *

Типа в торте или на шесте?))))

Лена

Нет. А что там интересного?