*****

Наши выигрывают ралли Париж-Даккар, не потому что КамАЗ самый мощный, а потому что там дороги как у нас?

Ответы
Юрий Малиновский

Не так. Он выигрывает потому,что там на серийном движке сделаны некие манипуляции(изобретенные гением Германом....я знаком с ним близко) позволяющие ему быть некапризным,непрожорливым и надежным....

Алексей Никифоров

Наши выигрывают все, кроме футбола. Эти уроды( поголовные миллионеры) просто ходят по полю! Осталось выдать раскладушки!

*****

это так

Алексей Никифоров

Нет наши хоккеисты в этом году проиграли канадцам . Но (!) проиграли с честью! Это была битва! Я ,к стати проиграл коньяк.я не жалею.

Валерий Киселев

Эта машина предназначена для таки дорог и соревнуются с ней те, кто хочет их преодолевать лучше, че КаМАЗ.

Марк

Нет, потому, что в Камазе сидят великие мастера - гонщики и на заводе мастера производители.

Viktor Reznichenko

Ну это же и доказывает что наши машины самые выносливые!😎 🍓 🌹 🍹

*****

👏

Сергей Дресвянников

камазы мощные и гонщики тоже поэтому и выигрывают. а вас это не устраивает?

Сергей Хлебников

Русская черта пить до последнего огурца......ехать ....педаль газа до пола....

Людмила Чиркова

Просто наши водители каждый день преодолевают препятствия. Что им ралли?

Светлана Белоноч

И все же КамАЗ самый мощный потому что он рассчитан на наши дороги

Alexander Titov

Да и Камазы там сделаны по спец заказу с движками от Мерса!

*****

да

Alexander Titov

А это уже фальсификация!

Андрей

Да,самый мощный,но к сожалению в единственном экземпляре)

*****

😅

Андрей

😏

Генадий Аргунов

это вам не автобусный парк-здесь башкой кумекать надо...

Анатолий Рассудов

это потому что на трассе нет ГАИ.вот и отрываются

*****

😅

Виктор Рудинский

Привет Леночка, добрый вечер... Как настроение?...

*****

все хорошо

Владимир Лебедев

Да хоть почему. Машина и шофёры лучшие в мире.

Юля Воронова

Дороги дорогами,а главное -мастерство....🌹

*****

и это верно, никто на этом внимания не заострил

Любовь Адельшина

Нет у нас дорог,есть названия бездорожья

Миронов Николай

Там от КАМАЗа, одни буквы и кабина!!

Миронов Николай

Дороги, к которым привыкли наши!

*****

неправда

Миронов Николай

Ну вы же, это утверждаете!

*****

я спраш

Миронов Николай

Я и отвечаю! Дороги и иностранные агрегаты, вот исходный материал для победы отечественного автопрома!

Евгений Кочергин

Только машины бьют и не жаль............

Людмила Мухорина

дороги согласна на машина КЛАСС