Бо
Борис

Можно ли есть продукты, содержащие соевый белок?

Ответы
Олег

Можно. Соевый белок такой же по свойствам, как молочный и мясной. Содержит все незаменимые аминокислоты. Первоначальная идея была - обогащать мясные продукты белком. Но как всегда - хорошую идею извратили и стали соей, именно соей, а не соевым белком, заменять мясо. Это уже фальсификация жадных производителей. За это нудно наказывать, но...

Марина Рябоконь

не желательно... соя генно-модифицированная сейчас... в нее вклинили такие качества от медуз, что она не гниет и не плесневеет.... на людей, кто есть такие продукты не действуют антибиотики... в жизни может случится всякое - и тогда могут человека не спасти от смерти в случае тяжелых травм и воспалений

Татьяна Лосева

Купите просто сою, отварите, и ешьте на здоровье. Вкус похож на чечевицу...... Вот вам и соевый белок.... Японцы из нее делают соевое молоко, сыр тофу и много ещё чего.. Живы-здоровы... Чего и вам желаю.....

Бо
Борис

Спасибо)

Тамара Кирпичева(Дема)

Можно,но не вкусно.Мы в детстве СОЮ ели жаренную,как семечки. Вкусно было. А что сейчас продают в магазинах- не вкусно.

Елена Маркова

если эти продукты от компании Гербалайф то можно. Компания на рынке уже 45 лет, и процветает. Про другие не скажу.

Светлана Герингер

Если у вас есть риск образования камней в почках, то вообще старайтесь избегать таких продуктов.

Рузанья-Роза Акберова

Попробуй всё достигается на личном опыте но соблюдай технику безопасности не увлекайся

Бо
Борис

Ок)

Рузанья-Роза Акберова

удачи на твоём не лёгком пути

Ирина

Думаю, что можно. А как вегетарианцы - они же и получают белок из сои или морепродуктов...

Наталья Торопова

можно, но не забывайте что соя выводит из нашего организма столь ценный для нас йод

Светлана Войтова

Конечно. Он легче переваривается, чем мясной. А так же строит мышцы и даёт энергию

Баласанов Тигран

Фиг знает! Разное болтают. Вроде, как - бобы, а бобовые мы едим, фасоль, горох и т.д...

Екатерина Лаврова

Вполне. Иначе в городе будете голодным. Соя есть теперь почти во всех продуктах

Светлана Морозова

есть можно все, что захочешь. ну а дальше наблюдай за собой и делай выводы...

Виктор Дудинский

Соя это бобовое расстение. Горох ешь? Ешь! Дак какая разница? Жри не бойсь!

Лариса Зайцева

можно,он почти везде присутствует,точнее его добавляют производители.

Наталья Савельева

Я не ем я живая и нормальная для своего возраста даже очень здоровая

Анжелика Паранина

нужно,если соя качественная без гмо. особенно полезно соевое молоко

Пан Стефа́н

Можно. И кирпичи можно грызть, и гвозди глотать. Но последствия ...

Евгений Нет

Теоретически да. Если сам вырастил. Остальные варианты не катят!

Ир
Иринка

Мужчины вам не советую. А жнньщины могут себя иногда побаловать.