В трех случаях из пяти женщина руководствуется чувствами, в двух оставшихся - чем? )))
ვასო წილოსანი
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров
Мне кажется, что у них всё на эмоциях !
Ольга Николаева
Сердцем, логикой, прошлым опытом.
Зоя
Вы так хорошо знаете женщин?
Колючка-Это Я)))
Вы женщина?
ვასო წილოსანი
Давно такой тупой ответ не был! Что с тобой? Не до трахали или климакс? ))))
Колючка-Это Я)))
Удивляюсь,когда за женщин самцы все рассказывают,как будто они сами женщина
ვასო წილოსანი
Не дотрахана!)))))))) Оксана оргазма тебя желаю! Если кто то захочет помочь))))
Эл
Элина
Здравым смыслом
ვასო წილოსანი
Если здравый почему в меншестве?
Эл
Элина
Женщины эмоциональные существа, мозг так устроен у нас, что когда активна его часть, отвечающая за эмоции, часть отвечающая за здравый смысл, отключается, не я придумала, психологи так говорят.
ვასო წილოსანი
Совместного не работает? ?)
Эл
Элина
Эмоциональная часть доминирует.
Ла
Лариса
Расчётом ?
Тамара Брусенцева
головой!
ვასო წილოსანი
)))
🧚
🧚♀️Ева
Сердцем
Оленка
Головой
ვასო წილოსანი
Я думал мысли! ))
Оленка
Может и так...эмоции))))