Ingrid Z

Что для вас ближе... случайность или судьба?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Случайности не бывает я знаю это точно)), нуу а в судьбу не верю, человек сам творец своей жизни, сваливать всё на судьбу как то глупо это мое мнение 😁😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха неа я крепкий орешек😂✌, пиццу класс😋

Ingrid Z

Я бы тоже выбрала ее🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Губа не дура😂

Ingrid Z

А как же🤣😜

Михаил Шмарин

судьба. В Китае если человек тонет его не спасают - это его судьба и мешать не надо . Прочитал здесь на сайте.

Ingrid Z

Ни фига себе.... что то не верю...)

Михаил Шмарин

Приезжай и отдохни на пляже в Китае

Се
Сергей

Случайностей не бывает, а судьба - смотря что под этим подразумевать... )

Ingrid Z

Ну мелкие то случайности бывают)) А в целом это череда закономерностей)

Се
Сергей

Да нет их даже мелких... Из мелких "случайностей" складывается цепочка закономерностей, а стало быть и предсказуем итог... Предсказуемая "случайность" - это уже не случайность ))) Понимаете к чему это я? )))

Ingrid Z

Полностью поддерживаю вашу точку зрения))))) кроме предсказуемой случайности))))

Се
Сергей

Ну та случайность-то в кавычках, то есть не является случайностью )))

Ingrid Z

Ох как вы все запутали то))

Се
Сергей

Да что тут путать-то )) Все прозрачно )

Счастливый

От судьбы не уйдешь..а случайность..это просто миг..а может и не быть..

Сергей Фомин

Случайностей не бывает, а судьбу мы выбираем, выбирая свой путь.

Владимир Малышкин

И то и другое непредсказуемо а сослаться хоть на что можно😉

Ingrid Z

Значит и то и другое просто оправдание?

Владимир Малышкин

А что истина?

Ingrid Z

И где она?

Алексей Шустин

В мире нет ничего случайного, все закономерно.Значит- Судьба.

Ingrid Z

Помповому закономерности согласна...

Алексей Паутов

Для меня ближе, когда в доме порядок и моя жена счастлива!!!

Ingrid Z

👍

Александр Сгибнев

Ближе тотъ , кто по-жиже . Уживчивъ и ужинаетъ черезъ разъ .

Та
Татьяна

без разницы ,лиж бы результат был бы положительным

Ingrid Z

😊👍

Валентина Ветрова

Любовь нечаянно нагреть, когда её совсем не ждёшь

Ingrid Z

Неужели так бывает?)

Ingrid Z

Сомнительно как то...)

Валерий Почус

Судьба правая рука,случайность левая..😆 🌹

Ingrid Z

А как же закономерность?

Валерий Почус

Я правша! Значит главное и ближе судьба....

Ingrid Z

Это взаимосвязано? 80% правши

Валерий Почус

Думаю судьба и случайность они рядом,значит ближе и важнее судьба-правая рука,случайность она рядом-левая рука..,значит взаимосвязано..

Ingrid Z

Удивительно)

Alex ***

Ваше, слово СУДЬБА переводиться как суд божий

Ingrid Z

Мое?

Alex ***

Вообще

Элен Ренбауэр Z

Случайностей не бывает, а судьбу мы не знаем..

Ingrid Z

Зато бывает череда закономерностей...

Элен Ренбауэр Z

Это понимаешь лишь, оглядываясь назад

Леонид Осауленко

Они идут рядом и не знаешь на ком споткнулся.

Ingrid Z

👍🤝

Рашит Валиев

Случайностей не бывает,это нам, так кажется.

Ingrid Z

И я так думаю

Коля Демченко

не то не другое просто тюк по башке и пропал

Коля Демченко

чё может случиться??? развелись

Ingrid Z

Ну развод это следствие... причина же тоже была

Коля Демченко

я бухал она гуляла

Ingrid Z

Ну вот и результат

Сергей Скоробогатый

знал бы где упаду там бы соломки подстелил

Ingrid Z

Все бы так

Сергей Скоробогатый

согласен всебы так

Галина Мазяркина

Наверное вся наша жизнь из случайностей.

Ingrid Z

Не знаю... мне кажется это все череда закономерностей...

Николай Серегин

случайность, это движимая сила Судьбы)))

Николай Серегин

так многобожие более приближено к реальности. Есть Главный Бог и есть его помощники.А в христианстве всем занимается один...Прям как у нас в семьях)))).По большому счету не все ли равно? Человек при любом раскладе "наделяет" Божественные сущности своими хотелками и своими вожделениями,не понимая,как может быть по другому?Наверное,чтобы было не так обидно)))А многобожие-это отголоски тех времен,когда с нами еще жили Первые воплощения.

Ingrid Z

Вот именно ! В этом согласна с вами абсолютно!! Не все ли равно? Я верю в высшую силу или в высший разум ... как хотите назовите... Более привычно говорить Бог.... но я точно верю!!!! А вот религия... с этим все не так просто...

Николай Серегин

Угу,наш человек...Вера отдельно,Религия отдельно,Церковь вообще в стороне)))

Ingrid Z

Вот вот.... сто процентов все так и есть...))