Юра Юр

чем на самом деле так хороша моногамия и плоха полигамия? вопрос не для прикола, хотелось бы узнать осознанное мнение

Ответы · страница 4
Та
Тая

Самцы хреновы )))

Та
Тая

Не потяните вы полигамию )))) С одной то , не справляетесь ))))

Юра Юр

мда... вумен момент. ну так с чего вопрос об этом возник?

Та
Тая

Вы спрашиваете про полигамию ))))

Юра Юр

вы перевели вопрос уже на то, кто с кем или с чем справится
мне это понять как то, со сколькими справится, столько и заводить?

Та
Тая

Сколько надо вам , столько и заводите )

Алексей Попов

Верностью

Алексей Попов

А вы не знаете? Это не предавать того кого любишь!

Юра Юр

нет, я знаю, но знаю со своей стороны
сейчас люди клянутся в любви и при этом думают о других, клянутся в верности и предают на следующий день
слова ничего не значат, честь и совесть уже просто шутка
именно по этому у меня вопрос, а что есть верность?

ведь сейчас партнеры не живут вместе всю жизнь, каждый имеет по несколько за всю жизнь

у кого то выходит за десятки и считают себя верными, потому что все это было в отношениях

уходят и возвращаются спустя месяцы нагулявшись