☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы думаете, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Обстоятельства могут изменить нашу судьбу, но окончательное решение остаётся за самим человеком

Nekto Imiarekoff

Человек сам создаёт себе обстоятельства (или попадает в них), которые определяют его судьбу.

Робот Вертер

Никто не знает. Вопрос висит на обсуждении философского и бытового уровня неск тысяч лет 😜

Юрий Пономарёв

ббольше обстоятельства....как только собираешься управлять.. так с тобой кто то управился....

Герой-Любо V Ник Z

судьба преднарчертана свыше. но нам оставляют выбор самим поворачивать на перекрестах

Виктор Ш

Когда вы несете ложку ко рту, кто этим всем управляет? Конечно судьба и обстоятельства!

Виктор Ш

Слово не имеет значения. Имеет значение откуда все берется!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Изначально импульс из мозга подаётся.

Виктор Ш

А мозг откуда ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

У вас он из яиц😆

Виктор Ш

Что, тему хотите открыть?

Co
Constanta

Обстоятельства все решают тогда,когда человек плывет по течению,не сопротивляясь им.

De
Denis

Судьба зависит от череды человеческих решений... Так что, человек управляет судьбой...

Ти
Тима

Нееееет👆 Я так думаю, ну моё предположение, что написано на судьбе, так оно и будет🤷

Юж
Южанка

Не управляет... Но совершает определенные поступки при каких-то обстоятельствах.

Вр
Временно

Все зависит от нашего внутреннего состояния...и оно создает условия нашей жизни..

Бабайкин Юрий

Обстоятельства,не всегда хватает ресурсов и ума чтобы просчитать каждый шаг☝️

Влади Мир

Если умеет сам управляет при чем всеми 4.Если не умеет то обстоятельства рулят.

Brown Sparrow

вопрос тупиковый для меня. потому, что, нет никакой судьбы. нет "помазанных"...

Вася Васильков

Есть такое значение фразы в песни поется "Королева случай"..бывает решающий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно👍

Ел
Елена

Думаю, обстоятельства могут сыграть немаловажную роль в изменении судьбы

Дм
Дмитрий

За нас всё решают на небесах, 👆 так что "постарайтесь расслабиться и получить удовольствие" 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Такой большой и в сказки верите😀 всё решают на небесах))

Дм
Дмитрий

Такая большая и в сказки веришь, что ты хозяйка своей судьбы 😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поэтому и не верю😂😂😂 сказки всё это!

Батя

А если и то,и Это в совокупности?отчего нужно кидаться в глупые крайности?4

Татьяна Владимирская

человек барахтается в канве, заданной генетикой и воспитанием, и всеее)

Георгий Гошиков

Татьяна, ну при всей моей симпатии к Вам не соглашусь. Кто-то барахтается, кто-то строит свою судьбу. И плевать он хотел на генетику и воспитание, я сам из таких.

Татьяна Владимирская

да? чего вы не стали английским королем?

Татьяна Владимирская

☀️ Леди Солнце ☀️

Помнишь сказку про двух лягушек которые попали в ведро с молоком?

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что есть над чем подумать

Макс Янов 🇷🇺

Человек сам создаёт обстолятельства, которые потом им же и управляют.