Я-
Я-Искал-Тебя

нет...я понимаю что разница в возрасте для некоторых людей имеет значение...понять важность этого в жизни можно...но в сети ...в сети то как это может иметь значение...
не у что тут (в интернете ) люди по старше все прям прекрасны и мудры в речах ..а те кто по младше невероятно наивны и глупы?

Ответы
Людмила Егорова

Как говорят в Одессе: если человек умер, то это надолго, а если дурак, то это навсегда. По этому поводу есть анекдот, но говорят, что это было на самом деле. Однажды, на приёме во дворце, Екатерина 2 подошла к адмиралу Ушакову и, как бы между прочим спросила: "Фёдор Фёдорович, у тебя на флагмане служит мичман Золотых. Он плавает с тобой уже 10 лет, а всё ещё мичман. Почему?" - на что Ушаков ответил: "Матушка-государыня, у меня в каюте есть сундук. Он плавает со мной уже 20 лет, а всё ещё сундук".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще нет. У меня есть знакомые очень намного моложе меня и мы отлично общаемся. Либо они слишком мудры для своего возраста либо я слишком инфантильна, но что то нас уравнивает😄 а с ровесниками или старше я редко нахожу общие точки соприкосновения. Скорее как исключение.

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
моложе...общаетесь...так вот оно что...так вот где этот водоворот что утянуло от меня прекрасную Наташку ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не знаю по фото сколько тебе там тысяч лет))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе знать мой возраст...скажи что возникло читая мои строчки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть что то захотелось😜

Я-
Я-Искал-Тебя

иди поешь,пусть твои украшения станут ещё прекраснее и округлее))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пойду я на улицу, всё полезнее😉🤗

Характер- Не Подарок

Знаете , чем отличаются дети от родителей (так же молодое поколение от людей преклонного возраста)? Вторые уже были первыми! А первым только ещё предстоит стать вторыми!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот скажи мне,как человек что старше меня,тебя как то смутила эта разница в возрасте?
если не упомянул бы и не знала о том что я младше верно,и в письме не заподозрила бы

Характер- Не Подарок

Меня вообще не смущает разница в возрасте в любых сферах жизни. Абсолютно в любых))))

Я-
Я-Искал-Тебя

на фоне этих слов предыдущие строчки выглядят странными

Характер- Не Подарок

Это потому что разница в возрасте. 🙂 когда старшие что-то советуют молодым, они уже знают , уже это проходили, на эти грабли уже наступали...

Я-
Я-Искал-Тебя

у каждого своя судьба ,своя жизнь,проблемы,как и решение и итог этого будет тоже свой !
говорить что кто то что то советует опираясь на свой опыт - как то неправильно....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если человек в молодости был невежа, то с возрастом он невежей и останется. Мудрость сама по себе не приходит, её надо в себе возогревать и поддерживать.

Оксана Лаzaрева

Некоторые дураками рождаются и дураками умирают, и возраст тут не при чем))) способности ума - это данность, а далее кто как смог этим воспользоваться…

Чио-Чио-Сан

Какая мудрость. Я до сих пор не могу повзрослеть, хотя уже бабушка. Мудрые бывают и из числа молодёжи. А идиот он и в Африке идиот

Чио-Чио-Сан

Доброго, Мистер Икс. Но я ведь сегодня не усну, если не узнаю. И в этом будете виноваты вы.

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,можешь спать спокойно...нет причин даже для малейшего сомнения
а если нет доверия,чтож...ты на ресурсе для вопросов ,спроси людей о том кто я

Чио-Чио-Сан

Сапсим заинтриговал😂

Чио-Чио-Сан

Это тоже не подсказка

Сергей Владимирович

Но не учитывают многих сторон жизни как правило именно ввиду молодой запальчивости даже сильно умные.

Сестрица Алёнушка

Люди и помладше и постарше все разные. К сожалению, возраст мудрости и ума прибавляет не всем.

Ир
Ирина

Степень мудрости не определяется возрастом.Молодой идиот и в старости останется идиотом.

Черная Мамба 🇷🇺

А это смотря на какую тему переписываться))) есть темы где не имеет, а есть где имеет)

Я-
Я-Искал-Тебя

это.....где это они у тебя...дома что ли?

Черная Мамба 🇷🇺

Собаки с кошками дома, а у кроликов и курочек, свои домики)

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты селянка...огуречки помидорчики маринованные и все дела

Черная Мамба 🇷🇺

С некоторых пор да)) никогда не нравилось жить в городе)

Я-
Я-Искал-Тебя

вон оно что

Ев
Ева

да поди ты разберись кому здесь сколько... да это и неважно.. а потому и круто))

Я-
Я-Искал-Тебя

Светуля спелая ягода

Ев
Ева

а я помню, как в первый день моего пребывания здесь ты меня обматерил.. воть))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...путаешь наверное ...просто не любишь меня вот и морщишься

Ев
Ева

хм.. люблю-не люблю... ну вот с чего мне тебя любить или не любить... просто пересекаемся в вопросах и ответах.. вот и фся любовь)))))))))

Eлена Елена

Кто умён, а кто глуп, от возраста не зависит. Борода не делает козла Раввином.

~ Мне Тебя Обещали ~

Имеет место быть, что реально не догоняют о чем речь именно в силу возраста.

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем то переписывается моя Евгешка...ревную

~ Мне Тебя Обещали ~

Да что ты

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и с кем?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так с тобой

Я-
Я-Искал-Тебя

не могу же я приревновать сам к себе

Александр Соколов

Не из за этого,просто и речь и понятие другие,вот и нестыковка происходит.

Владмир

В сети по другому. Молодежи здесь нет и общение идёт с тем, кто симпатичен.

Та
Татьяна

За одного битого (опытного, в возрасте) двух небитых (соответственно) дают

Св
Светлана_Светлана

Не факт. Много молодящихся и и пркнждевременно морально состарившихся

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты понимаешь под "морально состарились"

Св
Светлана_Светлана

По Пушкину:
Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек".

Св
Светлана_Светлана

Он же Все чередой идет определенной,
Всему пора, всему свой миг;
Смешон и ветреный старик,
Смешон и юноша степенный.

Лариса

При чём тут возраст? Навалом старых дураков. Разница в интеллекте.

Тнт

не трать время на бесполезные споры. Мудрей))) и все будет хорошо.

Сергей Иванов

Ведь и старшие были наивны и глупы когда-то.Потом выросли.