Ирина

Женщины,как правило,тщательней выбирают для себя ночную рубашку,чем мужа. Коко Шанель.

Ответы
Алексей Смирнов

Ну уж нет. Это она со зла какого-то.
Она ж генерал в юбке... ей мужик то и не нужен... вот она и выбирала как попало. Но это же не говорит о том, что все так будут выбирать. Есть женственные женщины, скромные, приличные... им не все равно... они нормально выбирают.

Ирина

😀👍

Маруся Климова

Иносказательно, но да. Не научены мы взвешивать и оценивать разумно достоинства и недостатки. Наивно думаем, что ту или иную чету характера мы облагородим, но силы в этой бесперспективной борьбе за лучшее в дрянном человеке - не равны

Ирина

👍

Митёк

Коко точно шибзанутая была. И жила во времена недалеко (по русским понятиям) от фрейда. Мне нравится Олдри Тату в фильме "Амели", и совершенно нет в кино про "дама шынел"

Ирина

☺️

Митёк

😀

Петр Будько

у кого то рубашки в голове , а у кого то мужчины, не такой уж она и авторитет, хотя она и рубашку может выбирала, чтоб хорошего мужа завлечь, все равно один результат

Ирина

😀

Сэр Гунька Друг Незнайки

У всех женщин должно быть одно маленькое чёрное платье. ©️ Коко Шанель
У меня тоже есть одно чёрное платье . И оно давно маленькое. ©️ Одна Знакомая

Мистер-Х Мистер-Х

Выберают по своему вкусу, то что им нравится, что бы перед мужчиной выглядеть не как не будь, а как настоящая соблазнительная красавица.

Lupus Est

Мужа выбирает половой инстинкт. А инстинкты не эволюционируют быстро. Поэтому критерии выбора где-то на уровне Каменного века.

Виктор Семенович

Ух она эта Кака Шанель, хитрожопая, философ ёп..мать, я бы ей повыбирал, быстрей,всё бобуси бы зобрал и на голодный поёк посодил.

Вадим Осипов

Не уверен! Лучшая ночная рубашка строго по Маяковскому: - "Нет на свете краше одежи, чем крепость мускулов и бронза кожи"!

Евгений Завьялов

Она не авторитет в семейных отношениях. Профура та ещё была... Только не ей выдавать такие афоризмы, ставя себя истиной.

Black Jack

... и потом ещё и удивляются,почему мужчины таки скоты - мы ж идём после тряпки .Каково отношение,таково и подношение ...

Натка М_Мак

Ну, уж она-то тщательно выбирала за кого замуж пойти и кому любовницей стать, обеспечивая свой жизненный путь))

Ирина

не все такие

Ирина

да

Дмитрий Дмитрий

В этом возможна и их ошибка ,что больше радеют о своей нежной плоти .чем о более главном

Евгений Стволов

Это так и есть..они вообще не выбирают..а кидаются на "этикетку" как мотылек на огонек

Ольга

В детстве только в них спала. Потом начала путаться во сне и решила спать без них.

Ирина

☺️

Александр Бабаев

так зачем тогда тебе мужчина и тебе и рубаки хватит на всю жизнь! Коко Шанель

Галина Алекс.

Рубашка ведь ближе к телу. А мужчина когда еще возникнет на горизонте.

Ирина

точно,себя надо любить в первую очередь)

Галина Алекс.

И это самое главное.

Ирина

С НАСТУПАЮЩИМ! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ,ГАЛИНА!

Галина Алекс.

И вам самого наилучшего.

Ирина

Спасибо)

Сергей Остёрский

Культурные женщины спят в чем мама родила, на фига эта рубашка.

Ирина

вы понимаете буквально,смысл в другом

Сергей Остёрский

Да я смысл понимаю, согласен, если иметь в виду красивое белье вообще. Это правильно.

Ирина

именно

Ммм Ммммм

на то они и женщины что лучше одеты лучше пахнут лучще собраны

Макс Приоро

А зачем женщине ночная рубашка если она к утру будет поднята?