Ирина

Женщины,как правило,тщательней выбирают для себя ночную рубашку,чем мужа. Коко Шанель.

Ответы · страница 3
Дмитрий Смирнов

Одно слово, француженка)

Дмитрий Смирнов

Коко была мудрой женщиной. Её фраза была брошена всем, но не для всех.

Ирина

смотря как для себя понимают эту фразу женщины

Дмитрий Смирнов

мне нравится больше её выражение: Всё в этом мире в руках мужчин - но мужские сердца в руках женщин

Ирина

)) в наше время стало всё в руках женщин(не всегда,но всё же)

Дмитрий Смирнов

И она стала тщательней рыться в выборе ночнушек)))

Александр Ферра

Ты тоже так делала? 🙂

Ирина

прикольно. я,если точнее жила на 42-ом км,следующая остановка Раменское,если ехать на электричке

Александр Ферра

После 42 км следующая остановка Фабричная 🙂 Ты давно уехала?

Александр Ферра

Давно уже. А развелась давно? Я уже 4 года тому назад.

Ирина

я же написала в 2014 -ом в феврале

Александр Ферра

я потом прочитал. Давайте переписку перенесем в чат. А то тут все навиду.

Юрий Филиппов

вы здесь не правы

Ирина

в большинстве случаев я права

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏

Ирина

давай,добавила в друзья тебя Иришка!

Ириша )))))))))))))))))

кукара чаааа🍹🍑

Ирина

🍇🍓🍒🍷🍻

Даниил ....

почему

Ирина

нет,если и были сильные,то ломались,видимо со мной трудно оставаться сильными

Ирина

да,всегда всё беру в свои руки. действую по принципу"хочешь сделать хорошо,сделай это сама"

Даниил ....

Мужчины конечно не любят такое. Но есть и другие мужчины. которые доверят все дела жене, она ведет хозяйство в доме. но вам такие не нравятся да?

Ирина

надо,чтобы сообща решалось всё

Даниил ....

минимум да. мужчины ломались и просто ни чего не делали? сидели дома и мыли посуду?

Володя Чистяков

ВАУ.