Аг
Агент

У нас все думают, что в США успех и благополучие легко даются, деньги падают с неба и при этом ничего не нужно делать. Но это совсем не так.
В США нужно очень тяжело работать, чтобы чего-то достичь. Люди, которые что-то имеют, очень много работают, многие — на нескольких работах или по две смены в день. Те, кто работает на одной низкооплачиваемой работе, живут от зарплаты до зарплаты????

Ответы
Чарлз Робертович

так в америке же все условия есть для работы, как говорится работай - не хочу...там же какая инфраструктура!! Высшая!...все условия созданы для работы.... а у нас, попробуй ты куда нибудь сунься, нет же работы и условий чтобы применить себя и свой труд, практически человек вообще лишён этого, вот и получается, что работать люди хотят и сил и трудоспособности море, а условий нет, работы нет, платят гроши, и практически ты никому не нужен.

Аг
Агент

почему все должны быть как они...там люди с чужой для меня культурой и я для них деревня и гастер

Людмила Мила

Везде надо пахать. Только там за пахоту хорошо платят, а наши пахари почти бесплатно вкалывают. Мы - единственная страна в мире, где работающий человек - нищий! В нашей стране сейчас нереально даже накопить денег. До дефолт, то еще какую -нибудь хрень придумают для простого народа. Чтобы в черном теле держать. Голодный не будет задумываться о великих делах государства, ему бы самому поесть, да семью накормить.. На том и стоим!..))

Ве
Вера

Мои родные -американцы , раз в два года , чаще не получается , приезжают в отпуск что бы подлечить или вставить зубы , про оперироваться и отдохнуть в санатории , там это нереально дорого ... и у всех в свадебном контракте запись , что если родится второй ребёнок , жена обязана растить его сама , так как второй ребёнок в семье это роскошь

Ва
Валентина

А вы заметили такую тенденцию : Во всех благополучных странах, люди просят о создании дополнительных рабочих местах...и если работает, старается подняться на ступеньку выше...А в России - требование, повышения зарплаты,но при том же нормативе рабочего дня...Вот отсюда и загадочность русского менталитета....😁

Аг
Агент

потому что развитие- всё вверх

Ва
Валентина

Какое там вверх ? Вниз - к астолопитекам...и все из за женского феминизма...Посмотрите, как раскатали Вайнштейна...Вот и не связываются мужчины с ними...

Аг
Агент

убили-племя, род. семью, пол...разве не видна закономерность

Ва
Валентина

Согласна ! И все из за вшивых денег...

Аг
Агент

..не факт

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В любой стране богатеют те, кто пользуется для личного обогащения служебным положением, ворует, пользуется мошенническими схемами, а от работы кони дохнут. Если думаешь, что можно разбогатеть упорным ежедневным трудом с утра до ночи, то подойди к деревенской лошади и спроси, много ли у нее денег...

Аг
Агент

...🎯 🥁 📎

Людмила

Никогда не думала, что деньги и успех достигаются легко, тем более в США! Но есть страны, народ в которых денежки получает неплохие только потому, что является гражданами своего государства (некоторые страны Ближнего Востока).

Аг
Агент

так их предки сколько поколений жили в песке

Людмила

Да, и, возможно, эта участь ждет их будущие поколения лет эдак через 200-300...

Аг
Агент

..верняк

В М

Скорей всего . Наоборот. Произойдет переполюсловка магнитная и все, кто живут севернее, окажутся в горестном состоянии.

Ирина Лялялял

миф о благополучной и успешной Америки давно развенчен!!! США самая подлая,агрессивная и кровожадная страна. В ней хорошо живут только банкиры и кучка примкнувших дельцов-стервятников,терроризирующие весь мир!!!!

Демон Лилиt

В США 50 штатов или иначе независимых государств со своими внутренними законами, общей картины нет но тот же слой той же темной расы и еже с ним почти никто не работает ,а живет на госдотации им вполне хватает

Ирина Сабанова

Про США ничего не знаю - я там не была. Но у нас люди и на трех работах не сильно много о получают. Только чтобы штаны запасные купить. Но при том при всем я страну свою люблю и никаких амертк мне не нужно.

Rufat Al

Могу тебя заверить , что оч мало кто поймёт тебя правильно и начнут доказывать обратное. А это всё потому что в России $ нужно покупать и мало кто получает З/П зелёными ☝🏼😉🍷🍷

Rufat Al

😊🥃🥃👍😉

Тамара Хвоичкина

В гостях у сказки, у подруги дочь и ее муж безработные, три года подряд ездят в гости всей семьёй в Россию. Нам же чтобы съездить в Америку ,работающим, страшно подумать сколько надо работать.

Аг
Агент

ужас..но ведь беженцы по счёту

Тамара Хвоичкина

Так ведь бегут туда, а не оттуда.

Gordon Shumway

Абсолютно правильно написано! Это наша российская историческая проблема. Именно понимания , что без упорного труда не вынешь рыбку из пруда, не хватает большинству у нас в стране.

Любаша Мокина

Да мы вообще в России счастливые люди -хотим работаем,хотим нет и выживаем,только вот жалуемся на жизнь почему??В Германии тоже попахать надо ,чтобы что-то иметь на будущее....

Аг
Агент

..в этом и есть равновесие...я например не надрываюсь и не стонюююю

Любаша Мокина

Вот и я об этом же......

ОК
Ольга Конюхова

Ничего никто не думает. Уже давно друзья и родственники у всех в разных странах имеются. И работают там люди так как везде. Прошли времена, когда просто так зарплату платили.

Ольга

Если вы в России работаете на низкооплачиваемой работе то хрен до зарплаты доживёте ((( У нас с Америкой разные понятия о бедности , наш средний класс как в Америке бедный .

Аг
Агент

закон сохранения всего..есть достаток нет другого..господи всегда даётся одна сумма счастья ...просто некоторые видят её в том что хотят

Елена Ларина

Уважаемый Ёон! Спасибо за глубокий анализ. Но чтобы чтобы чего-то достичь, нужно очень тяжело работать не только в США. Если, конечно, вы не сын Рокфеллера. Или типа того.

Геля Тучкина

А работать за зарплату, которой хватает только на еду и проезд — это значит как работать?и чего можно достичь, если понимаешь, что этого никогда и ни на что не хватит?

..

Нашел, чем удивить. Везде так. Вот американские санкции - это да... Нечестная конкуренция. Этим Трамп видимо решил повысить доходы своих граждан.

Людмила Козина ( Агеева )

А почему США,там не было войны,и доллары печатают больше,и он у них не как наш рубль,а если работа есть,все равно богаче наших медиков,инженеров!

Аг
Агент

потому что мы бедные

Южный Кот

в принципе все так и есть, но от зарплаты до зарплаты им хватает на сьем квартиры(дома), машину каждому члену семьи,и еду в основном вне дома...

Аг
Агент

а африка

Южный Кот

а в африке ничего не нужно...

Аг
Агент

так мы не бенелюкс и не африка.....зачем думать о том что не мы