L….

А давайте по анекдоту! Если я его не знаю с меня смайлик)))💋можете концовку не писать)))...

Ответы
Степанов Борис

Маленький мальчик заходит домой и с порога кричит: "Мама, мама!" Та типа занята, сидит в комнате, разговаривает по телефону. Отвечает: "Ну что кричишь, заходи сюда". Мальчик заходит, подходит к ней по ковру и говорит: "Я в какашки наступил, сандалики надо помыть"

Тамара Федяева

У блондинки заглох мотор в автомобиле. Она звонит мужу: "Дорогой, у меня сломалась машина!". "Ты где? "В "Норе!" Муж отвечает: "Хорошо, что я тебе "Пежо" не подарил!"

Nikolas Hadriel

Стоят два еврея разговаривают подходит третий слушал слушал,а потом махнул рукой......

L….

И

Nikolas Hadriel

И говорит. Тане морочте вы мне голову и ушёл.

L….

😚

Nikolas Hadriel

Понравился?

L….

Нууууу

Nikolas Hadriel

Не серьёзно.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО Я СОГЛАСНА ТАК Я ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ТЕБЕ? А ТЫ НЕ ВРИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО ,