Андрей Фролов

Почему когда например на радио или телевидении заходит разговор о работе или проблемах связанных с ней .отношений с руководством, с сослуживцами ,речь всегда идёт о каком-то офисе,плоды труда это какой-то отчёт. Что случилось с вниманием к представителям других профессий ?

Ответы
Андрей Якунин

Это почему? Я рассказывал про забастовку кондукторов. Например.

Андрей Фролов

А Вы работаете в СМИ и постоянно освящаете работу кондукторов?

Андрей Якунин

Я журналист на городском ТВ и рассказываю, естественно не только о кондукторах.

Андрей Фролов

Понимаете речь идёт о центральном ТВ и о популярных радиостанциях типа АВТОРАДИО например и др.. Я допускаю что в городах России ещё не забыли кто кормит и содержит страну.

Андрей Якунин

У Вас какое-то однобокое представление о нашей работе. Пока шахты работали, основные темы выпусков... Да и других профессий масса.

Андрей Фролов

Представление моё не о вашей работе,а о том что я слышу и вижу на ТВ и радио.

Наталья Гурина

Чтобы чувствовать друг друга тепло сердец и нежность.