Kitsune

Посоветуйте интересную книгу (только не научную фантастику, не детектив и не английские/французские романы)?

Ответы
Dmitrii Gheorghiu

Если Вы хотите осветить свое состояние и обрести смысл жизни то возьмите чтение про Любовь. Любовь нежную и в красоте Вы обретете смысл жизни и в ней весь спектр Жизни даст вам смысл жизни. Любовь нежная красотой своей дает смысл жизни и Ангельский свет оно нежно касаясь вашей сути дает смысл жизни. Сила Любви и в Красота Ее есть тепло Ее состояния дает всем нам нежность свою. Оно сохраняя в вас ребенка дает ему свет нежности дает ему свою Любовь. Когда Любовь посещает вас то в груди вашей все горит созидая освещая и с нежностью с любовью дает вам не объяснимую чувства в котором оно дает вам чувства девственности Где есть чистота Ее состояния.

Лера Курашова

Я очень люблю читать Полякову - такие легкие ироничные детективы, мне кажется тебе понравится, Куликова очень интересно пишет - оборжешься в некоторых местах. Гармаш-Роффе. Булгаков "Мастер и Маргарита" - вообще шедевр, я читала раз 10.

Kitsune

Спасибо

Вахо Мепаришвили

1)Произведения Пауло Коэльо 2)Грегори Дэвид Робертс - Шантарам 3)Атлант расправил плечи. Айн Рэнд 4)Сомерсет Моэм. Бремя страстей человеческих. Думаю на первое время хвати все достаточно философские произведения

Вахо Мепаришвили

1)Произведения Пауло Коэльо 2)Грегори Дэвид Робертс - Шантарам 3)Атлант расправил плечи. Айн Рэнд 4)Сомерсет Моэм. Бремя страстей человеческих 5)

Татьяна Олиферчук

Поющие в терновнике - действительно интересно, Мастер и Маргарита - для меня это просто нереальная книга, т.к. начинается с отрезанной головы..)

Евгений Клунник

Насим Таллеб "Черный лебедь" , начало покажется скучным, но далбше огонь. Очень познавательная книга

Kitsune

Спасибо

Александр Соколов

Булгаков-Мастер и Маргарита-читали? Найдите Виктора Конецкого,жизненные книги и тонкий юмор.

Kitsune

Не пошла... Еще не доросла, видимо)

Миха Пилиповский

Не знаю других,я вот предпочитаю детектив,к примеру Шерлок Холмс: Дыханью бога

Миха Пилиповский

Дыханье*

Сергей Лю-Золин

Советую учебник по квантовой физике. Его можно перечитывать до бесконечности.

Светлана Коледа Азарова

тридцать дней до моего самоубийства хорошая книга онлайн мне понравилась

Kitsune

Спасибо

Светлана Коледа Азарова

незачто понравилась

Kitsune

В принципе интересно, но из разряда 50 оттенков серого, один раз прочитал, подумал, что такого не бывает и забыл.

Игорь

посмотри лучше сериал...отель президент.. российский. тебе понравится))

Георгий (Жора) Щербач

Вы читали "Три товарища" или "Возлюби ближнего своего" Э-М. Ремарка

Алексей Колесников

Сергей Петрович Бородин "Звезды над Самаркандом" Очень советую.

Vladimir Vladimir

Дэн Ариэли: Вся правда о неправде. Почему и как мы обманываем.

Juri Bardenkov

Годфрид Леске "немецкие бомбардировщики в небе над европой"

Сергей Соловьев

Ирвин Шоу "Молодые Львы" мне понравилось отлично написано))

Wladimir Saporoschskij

OKSÜNCHIK ti pochitaj shtonibudj dokumentaljnoe na lübimujü temu shto-ti lübish chitatj!!?? 🌹

Валера Кононцев

я слушаю аудиокнигу перед сном Земля творения разума

Асхат Аяпбергенов

Джеймс Оливер Кервуд-бродяги Севера, в дебрях Севера

Олег Шатров

Пожалуйста:"Время жить и время умирать"Ремарка.