Ал
Александр

Каким образом врачи ломают кость, если она неправильно срослась? Сталкивался кто нибудь? Был перелом запястья со смещением. Обкололи новокоином и поставили на место. ..ломать то тоже с уколом будут?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Данная операция проводится под общей анестезией, как самостоятельное хирургическое вмешательство, либо как один из этапов другой серьёзной операции. Целью её является устранение возникшей костной деформации. Для этого в процессе операции неправильно сросшуюся кость вновь ломают или рассекают лазером, либо традиционными хирургическими инструментами.

Ал
Александр

Во! спасибо!

Ал
Александр

🌺

Ла
Лариса

Нет,конечно.так на тебя лекарства не наберешься

Ал
Александр

вот и я думаю . чего переводить то. молоточком тюк - и всё

Ла
Лариса

Ну они так и сломают.Молоточком

Ал
Александр

Ура

Ла
Лариса

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Не факт, что она этот раз срастётся как надо

Ал
Александр

Надеюсь что будет лучше чем сейчас. готов рискнуть