Алиса Лиса

Почему я вижу вопросы от людей из чёрного списка ? И могу на них отвечать? Не сразу, правда, через какое-то время. Может, они не люди вовсе? А боты? Или свои анкеты по несколько раз создают?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они создают новые аккаунты. меня дама в чс, я другой аккаунт создал, так и там меня в чс сунула без причины. она предпочитает общаться с посредственностями, чтоб чувствовать себя на высоте)) это некая Дачница

Алиса Лиса

Зачем она Вам!?

Григорий

так здесь все уже знают что в (чс) сплавляют умных что бы не светится своей тупостью-вот умные и знают как покинуть (чс) глупого-а вообще уже многие отказались от чс и особенн хвастаться им

Алиса Лиса

Я в ЧС храмов отправляются и пошляков озабоченных и женщин любящих выпендриваться - так что мимо!

Григорий

про мимо мы уже слышали-отправляйте пока не дойдет пока пока тепла в дом

Алиса Лиса

Вы вопрос читали?

Григорий

читал вы пишите что наверное в вашем мешке появились дырки

Виталина

это тоже имеет место. Притом как пару месяцев назад модераторы обновили этот сайт. Лбами сталкивают паразиты

Татьяна Тышкевич

А здесь много ботов и троллей. Зимнее обострение началось. Извините, но так каждый год. 🙂

Алиса Лиса

Не знаю - я с июля на этом сайте

Та
Татьяна

Конечно, по несколько анкет имеют. У меня в ЧС одних Енотов со своей щекоткой штук 10.

Алиса Лиса

Крыс Крысыч -не лучше.
А зачем? Это больные люди или боты

Та
Татьяна

Крысыча не встречала никогда.

Алиса Лиса

Он про щекотку тоже писал

Виталина

да. это один и тот же придурок со своей щекоткой. Я его баню. а он опять вылазит

Валерий Дмитриев

Они ведь у вас в черном списке но никак не в ленте. Просто игнорируйте .

Алиса Лиса

В том то и дело, что вопросы от "людей" из ЧС попадают в ленту!

Валерий Дмитриев

Вы внесли только в личный чёрный список , они лично вам не могут что либо написать. А все наши вопросы и ответы на всеобщем обозрении

Алиса Лиса

Вот - а почему? Я по идее не должна их видеть в ленте....

Валерий Дмитриев

Тогда не знаю как быть. Я вообще никогда черным списком не пользуюсь. Много раз мне писали непристойности , грубость и прочее. Я просто игнорирую их , в дискуссию не вступаю и они сами потом прекращают что либо писать.

Алиса Лиса

Можно личный вопрос?

Валерий Дмитриев

Да конечно. Напишите мне в личку.

Александр Колесников

Я вообще не понимаю, что за сайт, просто начали приходить уведомления.

Тася Гаврик

Скорее всего боты, как Енот , например, со своей щекоткой достал!))

Алиса Лиса

Но это не все так! Есть такие, что и будучи в чёрном списке - мне в личку пишут

Тася Гаврик

Задолбали!))

Ал
Александр

Я одного уже раз 10 вносил, под разными нитками регистрируется.

Виктор Федин

снова создают, я енотов уже несколько штук отправил в ЧС

Алиса Лиса

Енот и Крысыч - это да

Алиса Лиса

Но они хоть виртом не предлагают заняться

Dimss Dimss

Вы их, они Вас . В личку не могут писать , а в ленте можно.

Алиса Лиса

В личку пишут! Я поняла они анкеты новые не делают! Просто программа так работает

Алиса Лиса

Чёрный список - это не навсегда

Инна Приходько

Имена разные, не устают анкеты новые создавать... Психи)

Vитя@Zь

Могут заимствовать вопросы,особенно давние......

Кирилл Маринцев

тут был один мозгоправ, у него спросите

Алиса Лиса

Пучему люди из ЧС вырываются со своими вопросами? Как?

Кирилл Маринцев

вы про черный список?

Алиса Лиса

Да

Кирилл Маринцев

Вы и у себя, кого то куда то..... можете. Изучайте интерфейс приложения......

Алиса Лиса

Я не об этом спрашивала

Ол
Ольга

свои анкеты по несколько раз создают

Алиса Лиса

Зачем? Значит не только я их блокируют?

Ол
Ольга

Не только вы

Алиса Лиса

Выходит, что это не я неуравновешенная тетка с комплексом неполноценности, а они достали всех. Забавно!

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Поручик Киже

что все прямо так, в черном цвете

Александр Карпов

разбегаются из концлагеря?

Виктор Кузьмин

Не отвечайте,игнорируйте.

Юрий Дробот

Вы им отвечали когда-то...

Алексей О.

Хуй знает эту кухню : )