Т.
Таня .

У каждого есть сфера деятельности, повышенного интереса, Который он в большей степени разбирается,интересуется и развивается , но человек не может знать всё, И как правило, когда ему надо, прибегает к помощи специалистов, Но постоянно, его это, не интересует ...
А вот, каждый должен интересоваться сферой, Добра и зла..,!
?🤔🍃

Ответы
Евгений Антонюк

Что человек делает другим, то он делает себе. Послушайте, о чем человек больше всего говорит, в том он как раз и не уверен.

Т.
Таня .

🙏

Марго Беккер

Неа..Это даётся с *Младых ногтей*..

Татьяна Владимирская

так добро и зло у каждого свои)

Т.
Таня .

Вот и надо,стараться приходить к истине

Татьяна Владимирская

так истины нет))

Т.
Таня .

Для меня есть,для Вас нет,у каждого свой источник

Татьяна Владимирская

вот видите, значит, никакой общей истины нет)

Т.
Таня .

Кто-то принимает кто-то нет У каждого свой путь, для меня есть для вас нет

Nikola Mahkov

-это жизнь-преподает!--👍

Alex Alex

И что это даст?

Т.
Таня .

Лень говорить

Alex Alex

А нада

Т.
Таня .

Не,не сег)))

Alex Alex

Аха