Ли
Лия

А вы знаете, что фамилия отца Андропова Либерман, а матери Файнштейн? Так кто развалил СССР?

−5
Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Вы что тут расизм развели

Ли
Лия

это вам так хочется чтобы кто то развел расизм. Но переубеждать таких как вы я не намерена. Вы хотели от меня услышать то что хотели и услышали.

Александр Мамедов

Неправда.Я меньше всего этого хочу.А о людях судить надо только по делам.Особенно по советским.

С К.

Америка с англосаксами!!!

Ли
Лия

а ты наблюдала, да? И таких 120 млн. наблюдателей. Зато сейчас вы локти грызете

С К.

Так ведь не меня подкупали и не я торговала республиками!!! Торговали другие. И неважно, какие у них были фамилия.

Ли
Лия

очень важно какие у них происхождения, ибо жиды не люди, они особая раса, которая всех людей считает гоями и никогда ничего хорошего не несли в мир, они разоряют все что им попадется ради собственной наживы и процветания своей расы.

Макс Янов 🇷🇺

СССР развалил Горбачёв.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, пусть у вас это будет Андропов.

Ли
Лия

не у меня, а СССР развалил английский шпион Андропов

Макс Янов 🇷🇺

Повторить?

Ли
Лия

стукнись головой о стену упрямец

Макс Янов 🇷🇺

Не. Я просто пошлю вас нахуй.

Sergei

Горбачёв. Чтоб ему ....👎

Sergei

Бывает.😏

Sergei

В каком возрасте?🤔

Sergei

Совсем неплохо.🤔 Самое главное - не страдать и не мучиться в конце жизни.😉

Ли
Лия

я не знаю как он умирал. Нам сообщила крестная моего отца, письмо прислала из Польши. Туда пришло завещание на моего отца. Ведь мой отец родом из Польши

Sergei

Бывает.🤔

Qqqq Qqqqq

началось с Хрущева

Qqqq Qqqqq

а у меня были заочные университеты в виде Международной панорамы, еженедельника За рубежом, газет Труд Известия, этого хватило чтобы понять с какого момента страна не тудысь была направлена

Ли
Лия

этого недостаточно чтобы разбираться в глобальных проблемах

Qqqq Qqqqq

достаточно и даже больше, просто удивительно как ЦК КПСС такое недоразумение пропустило

Qqqq Qqqqq

именно но Вы похоже еще и сказки не читали иначе бы такого о дураке не написали

Qqqq Qqqqq

интересно с Вами общаться буду рад общению

Марго Беккер

🙃🥴🤷‍♂️🤦‍♂️

Иг
Игорь

Не Андропов,точно

Ли
Лия

Именно английский шпион Андропов

Иг
Игорь

Вы лично при этом присутствовали?

Ли
Лия

да, я в это время работала политобозревателем.

Ли
Лия

Они Брежнева содержали на наркоте и у него произошла отрофия нижней челюсти. И в это время орудовали по полной. Ввели войска в афган чтобы молодежь уничтожить наркотой, раскачивал СССР и Черненко ввел как промежуточный вариант чтобы на Мишу не упало подозрение, которого он ввел в политбюро и готовил правопреемником.. то что начал Андропов Путин продолжил и довел до победного конца. А вы знаете. что Раиса Максимовна входила в мировое теневое правительство? Кстати в него входили Явлинский и Примаков. Разоблачил Андропова министр МВД Щелоков и Ахромеев. Ахромеева при Андропове выбросили из окна. Андропов полностью уничтожил всю верхушку

Робот Вертер

Горбатый и алкаш

Робот Вертер

Тогда уже, хрущ положил начало развала. Впрочем разницы уже и нет никакой, кроме споров.

Ли
Лия

нет. Хрущев развивал страну

Робот Вертер

Мне по херу все они. Союз нет уже 30 лет и правду не найдёшь. Всё враньё было и есть. Тратить время на это нет смысла

Ли
Лия

и действительно, зачем вам напрягать свою единственную извилину, которая распоряжается только инстинктами

Робот Вертер

У меня она не извилина, она выпрямляется от общения с вами)))

Пётр Хамов

Миша комбайнёр

Ли
Лия

все ищите виновных своей глупости? Не пора ли на себя в зеркало посмотреть

Пётр Хамов

А я присяге не изменял),и родину не продавал,в отличие от некоторых мерзавцев,так что в зеркало на себя смотрите шкуры

Ли
Лия

так кто шкуры и кто присяге изменил? Объясни. Человека оскорбить много ума не надо. Есть претензии, поясни в чем они

Виктор Федин

Знаем. Ну и что?

Ли
Лия

а то что не хер их выбирать в правящие структуры

Борис Алиев

Это фейк на 100%.

Ne
Nevi

Либерман?🤔

Ne
Nevi

😎

Алексей

Предатели

Твой Любимый Клоун

Горбачев

Твой Любимый Клоун

А Горбачев был президентом РФ

Al
Ali

иудушки

Павел Корчагин

Хрущев

Ли
Лия

я подсчитала, что таких плебеев как ты в России 90%

Осеннее Настроение

Народ.

Осеннее Настроение

Любая империя приходит к концу. Последнюю империю, англо-американскую к её концу приведёт сам Бог Иегова.

Осеннее Настроение

Какую нашу империю? Вы о чём?

Осеннее Настроение

Лия, перед тем как рот открывать, надо смотреть кому и куда ты пишешь!
И у свидетелей Иеговы нет империи.

Ли
Лия

я не люблю читать личные дела с теми с кем общаюсь, потому что национальность и место проживания для меня роли не играет

Осеннее Настроение

Подобная чушь безопеляционна и невежественна.

Ли
Лия

тогда не о чем дальше говорить.

Осеннее Настроение

Я ей про Фому, она мне про Ерёму.

Виталий

Не я...

Даниил ....

Нет

Na
Natalia

А вы знаете, что фамилия матери путина Шеломова Так кто развалит РФ-ию? 🖼

Na
Natalia

🖼

Ли
Лия

кто это на криминальном фото?

Na
Natalia

это дедушка путина

Юрий Ласковец

Лия