Ирина Финаревская

Кто был в Индии и как вам там отдыхалрсь

Ответы · страница 2
Владимир Н

.Был давно,когда ходил за три моря. Афанасий Никитин, новгородский купец. Работал.

Сергей Михайлов

Хороший и достаточно недорогой отдых! Аравийское море мутноватой, но это фигня.

ВЄ
Владимир Євгеньевич

а для Вас есть разница от оргазма от кунилингуса или от классического секса ???

Ирина Финаревская

С любимым. Человеком. Наверно. Все. Прекрасно

Сергей Рябов

Нормально. Таблеток от диареи побольше возьмите только. Грязно там. Везде.

Владимир Бахаруев

А в хде отдыхалрсьте я тоже хочу в такое состояние😉 😆 😆 😆

Ирина Финаревская

Тоже. Интересный. Город. Через него. Проходил. Караван. В. Россию

Владимир Бахаруев

я больше по югу начиная с Шанхая

Ирина Финаревская

Шанхай. Это. Что. То. Свпер

Владимир Бахаруев

А мне не понравилось, дышать нечем

Ирина Финаревская

Я как. Не обращал. Внимания. Я. В душе. Оптимист. И путеше твенник

Виталий Устюжанин

У меня была подруга в далекие Советские годы .Блеск и нищета вперемежку

Юрий Вагин

Это ,как спросить:-кто был в России и как там отдыхалось.Индия большая

Во
Вов

женщины кто был на мой даче в бане .как вам отдыхалось???)))))))))))))))))))))))

Ирина Финаревская

Да. Русская. Баня. Это. Что. То. Я. В. Восторге. От. Этого.

Константин Севостьянов

Отдыхать можно везде,а в Индию ехать для последующего выпиндрёжа...

Елена Вартаньянц

Не была, Хочу, но боюсь, так как это одна из стран тлеющих инфекций

Савельев Дмитрий

хорошо только воду не пейте из под кранов или только со спиртным

Любовь Телегина

одна тут каждый год ездит в Индию эту . Полное пузо аскарид после

Юрий Набока

Я БЫЛ . ОТДЫХАЛОСЬ КАК . .? ИЗВИНИТЕ . . Я -- ЭТОТ СОН НЕ ЗАПОМНИЛ .

Александр Грузинов

Очень хорошо отдыхать. Это подходит европейцам для отдыха.

Михаил Карепанов

Там лучше подальше от больших городов , таких как Бомбей !

Марина

Мне очень понравилось) Ее либо принимают ,либо отвергают)

Ок
Окей

Только вкусно и недорого поесть там.больше делать нечего

Владимир Лагин

с удовольствием сьездил бы в Индию-но жаль я там не был.

Владимир Лагин

смеетесь?-у нас пенсионеры ездят не дальше своей дачи.

Владимир Лагин

но зато я поездил в свое время-море турпоходов и поездок.

Ирина Финаревская

Я приветствую. Тонких. Людей. Больше. Видят. Больше. Знают. И с. Ними. Интересно. Говорить

Владимир Лагин

никогда не задумывался насчет себя-может действительно я что то представляю.

Даур Бейсембаев

Был в Калькутте отдыхалось плохо, очень грязный город !

Спартак Сазонов

зашибись там доверчивые люди не то что там где живёшь