Светлана Ахмедова

А, правда, что в деревне больше развлечений, чем в городе?

–1
Ответы
Rafail Kanyukaev

Скорее всего это так, кроме свободных мест для прогулки (лес, озеро, река, горки) точно такие же стадионы, детские площадки, спорт школа, ДК, и много чего еще

Светлана Ахмедова

Я запуталась

Rafail Kanyukaev

А что путаться? посмотрите какие требования предъявляют людишки без должного образования, умения, навыков, всем нужна большая зарплата, а откуда взять большую зарплату и пенсии никого не волнует, дай и все, одни потребители, производителей очень мало, на пенсии проработал ещё какое то время, по выходу на пенсию мне добавили 2400 рубл, зарплата была достойной и пенсию получаю нормальную

Светлана Ахмедова

Кстати, у меня также. Согласна про вечно недовольных

Rafail Kanyukaev

В 2007 году поступил на работу заместителем директора агрохимической базы от крупного завода, работников было 24 человека, начали перестраивать работу базы, начальник не выдержал, уволился, меня назначили директором, отработал 13 лет, в итоге на базе остались 16 работников, а товарооборот повысился в 11 раз, отсюда приличные зарплаты, производительность труда, и много чего хорошего, у каждого работника 2 или 3 профессии, все начали работать по основной профессии и дополнительной, зарплаты повысились в разы,социальная защищённости, профсоюз, медобслуживание, отдых, квартиры

Светлана Ахмедова

Я тоже при должности 23 года. А должность такая одна. Вот сколько людей знают, что я давно работаю...Тоже были сложности...

Лариса Новожилова

не сравнивала. когда заканчиваются работы в деревне (блин, а они ни когда не могут закончиться, но надоело) еду в город. филармонии, концерты, выставки...

Лариса Новожилова

ясно. поздравляю. так и деревне - с ним-то! ух как хорошо!

Светлана Ахмедова

Осталось только такого найти

Лариса Новожилова

а мой-то.....вон пошел - баню топить. завтра на двое суток в смену заступает!

Светлана Ахмедова

Поздравляю! Цените это.....другим повезло меньше

Сергей Анахин

Конечно, Светлана. Снег к гаражу дровенику и козе чистить, дрова из дровеника таскать, козе сено. Развлекуха хоть куда. Не соскучишься.

Константин Саратовцев

В нашей деревне точно. От сада-огорода до ближайших торгово-развлекательных центров 15-20 мину🖼т пешком.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Константин Саратовцев

Мне нравится моя деревня.

Василий Стеклов

В городе развлечений больше, но за них нужно платить. В деревне развлечения люди придумывают сами.

Василий Стеклов

Наверное и они устали от суеты и шума.

Светлана Ахмедова

Наверное.....может и я с любимым мужчиной пойму. как это здорово!

Василий Стеклов

Я Вам желаю, чтобы у Вас все было отлично.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Дмитрий

это уж точно один огород чего стоит а если у вас и скотина имееться ,то уж точно не соскучишься🙂

Светлана Ахмедова

Я хочу развлечений

Татьяна

Конечно!!!))) В "The Iong Dark" когда- нибудь играли? То -же самое , только медведей и волков нет.

Светлана Ахмедова

Не играла...

Татьяна

От возраста конечно зависит. В принципе если нужен тихий, спокойный отдых, то да. Лес, речка ,шашлыки, банька.

Светлана Ахмедова

Не люблю такое спокойствие

Татьяна

Ну тогда вам в деревне делать нечего.🙂

Вера Соломенникова

там дел много,не соскучишься и много общения с соседями,суеты нет пустой городской

Светлана Ахмедова

А о чем с соседями разговаривать?

Вера Соломенникова

о деревенских проблемах и собираться потрындеть за чаем или рюмочкой,в праздники песен под гармошку попеть

Светлана Ахмедова

Это скучно

Вера Соломенникова

мне нравится,часто езжу в гости,заряжаюсь энергией людей деревенских,значимостью их обрядов

Светлана Ахмедова

Я городская...мне было бы скучно

Александр Бабурин

Говорят Москва большая Деревня..... Надо у них спросить . Я из другого нас. пункта.

Сергей Остёрский

Ага, сено там бросать или пахать. В городе таких развлечений точно нет.

Лог Дог

Не развлечений а хлопот. Если все сделано с умом эти хлопоты приятные

Ванюшин Вениамин

Если развлечением счесть ежедневный изнуряющий труд ради выживания

Светлана Ахмедова

В городе тоже вкалывают

Ванюшин Вениамин

Знаем мы городских

Владмир

Конечно больше, но в основном все связаны с трудовой деятельностью.

Владмир

Останемся в городе?

Светлана Ахмедова

Да¡!!!!!!

Владмир

Но в городе сеновала нет?😳

Светлана Ахмедова

Гостиницы есть

Владмир

👍😁 Лучший вариант!

Дэн

Ага, хвосты коровам крутить. Нет там развлекух, один адский труд.

Евгений Шевченко

В детстве при СССР - конечно... когда летние каникулы у бабушек

Екатерина

там человек ближе к природе...это самое главное развлечение..

Александр Соколов

Сенокос,уборка,ягоды,грибы,уход за скотиной-дел выше крыши.

Светлана Ахмедова

Речь про развлечения

Александр Соколов

Кино в клубе,танцы,драка там же.

Светлана Ахмедова

Ой....только не алкоголь и драки

Александр Соколов

А там без этого не бывает,сам свидетель.

Светлана Ахмедова

Не....всё...не поеду в деревню

Максим Jw

Да 🙂 тем более полезных для здоровья, хозяйства и быта :-

Пу
Путник

Ну да, один огород чего стоит. Домашняя живность и т д

Светлана Ахмедова

Это адский труд...а не разалечение

Пу
Путник

Я знаю. А других развлечений не ведаю. Ну ещё есть рыбалка,охота, грибы

Мертвый Всадник

Не соглашусь. Смотря про какие развлечения говорим?

Светлана Ахмедова

Какие в деревне?

Мертвый Всадник

Свежий воздух, футбол, ребята деревенские, ловля кузнечиков, речка, охота, рыбалка и т.д.)

Светлана Ахмедова

Не....не моё