Роза

Есть такие женщины - пришьёт тебе вешалку к пальто, а потом будет говорить, что отдала тебе молодость. Вас задевают упреки ваших близких?

Ответы
Алексей Захаров

найти женщину которая пришьёт вешалку к пальто почти не реально, а причину для упрёка при желании найти не сложно

Роза

так Вы, Алексей, повышайте планку возрастную слегка хоть ))

Алексей Захаров

на сколько?

Роза

ну не знаю, ровесница то Ваша уж наверняка пришила бы.. А если Вы заглядываете на 20-летних, то увы и их.. шить придется Вам! )

Volodua Patriot

Нет. Обидно, когда в семье есть не очень умные люди. Но семью не выбирают. В любом случае можно найти компромисс.

Роза

👍

Volodua Patriot

Остается только стремиться быть лучше. чего я всем советую

Латиф Гасанов

Задевает .... всегда как женщина из мужчины пытается сделать лоха, заявляя всякие высокопарные лживые слова.

Роза

👍

Ирина Капустина

Задевают. И сразу хочется сказать,что у меня накопилось ещё больше упрёков. Иногда сдерживаюсь, иногда- нет.

Ольга Сухатюк

Когда то, очень давно, я решила, что лучше сделать самой, чем кого то просить 🙂 что бы ткнуть было нечем

Гульжан Губайдуллина

Смотря какие упреки, впрочем сейчас даже близкие не хотят и не должны упрекать! Ведь вездепишут

Лариса Романова

Мы в серьёз не упрекаем друг друга, наоборот..Благодарим за опыт... И возможность сравнить...

Ольга Чернышева

Нет. Надо уметь прощать. Если мы не простим, то и Бог нас не простит за наши ошибки.

Н(
Никита (Писька Брита)

Тека поздравила за ранние слег в больницу вот и не верь после этого в приметы !

Кавама

Вешалка - только малюсенькая зацепка. Отношения не на этом строились.

Ирина Горянская

Сама стараюсь не упрекать близких,по этом редко слышу упреки от них.

Роза

🌹

Татьяна Долбунова

мы не упрекаем друг друга, смысл? у каждого был и есть выбор

Жека D-Maskines

нет, я привык, да я иногда и сам такой же (только в меру) 🙂

Роза

🙂

Пу
Пушкарь

если пришивала двадцать лет, то получается она права

Людмила Шакирова

...как раз упреки близких и задевают больнее всего....

Дмитрий Пузиков

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

..ника *...

у меня не было упрёков от близких, а наоборот

Ирина Лановенко

очень,поэтому сама ни когда этого не делаю

Гудвин

Это естественная реакция нашей психики...

Роза

но иногда она очень бурная..

Гудвин

Какая-уж присуща,данному психотипу человека...

Елена Фомина

делайте все вовремя и упреков не будет