Некто Из ...

Жизнь предлагает человеку великое множество самых разных вещей. Но не следует принимать их все без разбора, полагая, что все исходит от Божественного. Всегда необходимо делать выбор, и если выбор сделан неправильно, то это повлечет за собой соответствующие последствия. Шри Ауробиндо./// А что Вам сегодня было предложено?

Ответы
Ва
Валерий

выбор тот или иной человек делает исходя из Разумности и по УМУ так или нет?

Некто Из ...

Что Вы умом называете?

Ва
Валерий

а ум у человека от РАЗУМА? у дебила или дурачка нет ни того ни другого а исходя из разумного ума-человек Знает как и чем заняться и что ему суждено по ЖИЗНИ по работе специализации

Некто Из ...

Слово “Разум” в широком смысле обозначает все сознание в целом, ибо ЧЕЛОВЕК есть ментальное существо, склонное воспринимать все окружающее в ментальных категориях. Но в терминологии нашей йоги слова “разум” и “ментальное” используются для обозначения той части человеческой природы, которая связана с восприятием и ИНТЕЛЛЕКТОМ, с идеями, ментальными или мысленными представлениями, реакциями мысли на окружающую действительность, включая все проявления ментального характера, ментальное видение, волю и пр., являющиеся составной частью человеческого интеллекта.

Ва
Валерий

понятно

Андрей Григорьянц

Постица начал токо окопять напился ... Хорошо вчерашния уха осталась...

Некто Из ...

НАКШАТРА «АРДРА» - ВРЕМЯ ОТКЗАТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК ⭐️Промежуток действия накшатры: с 1.03.2023 07:21 по 2.03.2023 10:13 Промежуток действия накшатры "Ардра" является одним из самых лучших периодов для отказа от привычек, мешающих жить более насыщенной и счастливой жизнью. То есть… в промежуток действия этой накшатры слова: "Все! 🔥С этого дня я отказываюсь от..." будут иметь большую силу. Намерение отказа от старых мешающих привычек, получит дополнительную силу этой накшатры.

Андрей Григорьянц

Ардра это рок группа или будиская фиигня.???

Андрей Григорьянц

А чё довольно известная группа...

Некто Из ...

Ардра представлена яркой звездой красного цвета в верхнем левом углу созвездия Орион, известной в современной астрономии как Бетельгейзе. Луна в Ардре делает человека неискренним, вспыльчивым, неблагодарным, склонным к насилию и дурным поступкам. Варахамихира

Андрей Григорьянц

Буду знать.. А то куда нам старым рокерам...