Галина Кученкова Зосимова

Например если при жизни сделать себе могилу? Что будет?например Беризовский...

Ответы
Лариса

Не поняла. Как это - сделать могилу? Если просто у виток купить, так это многие предусмотрительные люди делают. Чтоб не лежать где попало. Тем более- это выгодно! Земля всегда дорожает.

Галина Кученкова Зосимова

это да а вот зачем некоторые яму копают при жизни и какие последствия?

Лариса

Ну, это уж просто дурь! Участок есть - уж как-нибудь вскопают, когда понадобится.

Галина Кученкова Зосимова

ну если Березовский инсценировал свою смерть его могила в великобритании а он жив издоров

Лариса

Да многие так и поступают.

Алина N

я знала богатых людей, которые при жизни избавляли родственников от суеты похорон. И это правильно в какой-то мере.

Галина Кученкова Зосимова

смотря каких родствеников может это дети

Алина N

собственно, только их и избавляют от таких хлопот

Алина N

в Кемерово получилось наоборот... Господи дай силы живым.....это такой ужас......без слез смотреть невозможно.......

Михаил Тымчук

Моя соседка поставила себе памятние при жизни с указанием даты рождения. Жила ещё лет 10, и ничего...

Галина Кученкова Зосимова

да.... а памятник где держала?

Михаил Тымчук

В оградке на кладбище, рядом с памятником сыну...

Михаил Тымчук

Нет. У нас, если бы поймали воров, оторвали бы им головы на месте. Подонки это знают.

Александр Иткин

все копают при жизни могилу .. и березовский был не исключение..

Александр Сгибнев

Покупаютъ же землю на кладбище . А , влтъ , яму рыть не стоитъ .

Галина Кученкова Зосимова

да покупают, а почему яму не стоит рыть, интересно какие последствия

Александр Сгибнев

Кто-нибудь случайно -- по-пьяни , къ примеру -- бухъ ! Вотъ-съ . . . .

Пан Стефа́н

А я не слышал этого! Разве он себе при жизни выкопал яму?

Галина Кученкова Зосимова

у него в великобритании могила заброшеная а он сам жив

Пан Стефа́н

Это известно лишь Вам одной.

Пан Стефа́н

Я не политик, мне простительно это не знать. Как и многим здесь.

Галина Кученкова Зосимова

я думаю на этот вопрос нормальный ответ не получу, я после серьезных вопросов задала простой ито привино отвечали женщины: мурзилка он или она?

Пан Стефа́н

А что Вы ждёте. Он давно умер и похоронен. И незачем выдумывать всякую хрень.

Ярослав Бурчак

Раньше и гроб себе делали при жизни. Помрешь закопают.

Ви
Виталий

С его деньгами он мог бы себе Мавзолей сделать.

Галина Кученкова Зосимова

это точно, наши грехи по сравнению с ними ерунда

Ле
Леон

Будешь знать что возможно закопают туда-же

Ле
Леон

А живёшь ты где больная Галя

Галина Кученкова Зосимова

ну не надо так....в Некрасовке

Ле
Леон

А это, что в России находиться?

Галина Кученкова Зосимова

это новый район Москвы нам квартиру дали жили в кузьминках

Ле
Леон

А ты решила так познакомиться в переписке

Алексндр Ануфриев

клумбы садить надо а не могилы рыть

Галина Кученкова Зосимова

это хорошо у меня которые были мужчины все готовили говорили: иди отдыхай я сам, никогда не понимала мужчин которые не у меют даже яйчницу приготовить,у меня в молодости муж был такой даже готовое разогреть не мог

Алексндр Ануфриев

жаль ч то мы с вами не встретились я б вас удивил поверте

Алексндр Ануфриев

я боюсь не семпотичен и могу вам не понравится дорога свое берет но душ я думаю добрая не навижу скондалов мой эмел anufriev7592@mail.ru

Галина Кученкова Зосимова

я не смогу зайти у меня комп плохо работает я в однокласниках и.ф. тоже москва

Алексндр Ануфриев

я в Калуге пока сам сДоне-ка в однокласниках нвйдите Ануфриев Александр гКозельск я там с верблюдом на фтке там малая часть где я был фото

Ол
Ольg@

Галина, а что священник ответил?

Галина Кученкова Зосимова

я задала вопрос: верите ли вы в загробную жизнь? ну 95 нет а он сказал: нам показывали загробную жизнь=упаси господи и не забивайте свою головку такими мыслями

Ол
Ольg@

Нам? Священнослужителям?? Так нет её. жизни-то? Галя, у меня инет глючит, -грузится долго ответы- вопросы .. если в ок не найду- мои координаты ОЛЬГА ГУСЕВА(ЗАЛЁТОВА) г. Москва.

Ол
Ольg@

ГАЛЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ТОЖЕ ВАС НАШЛА. МОЖЕТ В ОК БЕРЕПИСЫВАТЬСЯ НАЧНЕМ? И ЗДЕСЬ НЕ ПРЕРАЩАТЬ.

Галина Кученкова Зосимова

Оля, скоро задам серьезный вопрос а то сегодня одна тупизна мужики...да еще два раза дурой назвали.

Ол
Ольg@

Галя, спрашивай, чем могу помогу!

Галина Кученкова Зосимова

я ищу порядочного квартиранта и работу сутки трое, может где хоть консьержкой пока услышишь

Ол
Ольg@

Попробуй инет. Только задай место поиска Люберцы.. или Москва.

Виталий

А он сделал это при жизни? и где?

Галина Кученкова Зосимова

вы что за него заступаетесь?

Виталий

Нужен он мне как собаке пятая нога))) но справедливость должна быть?

Галина Кученкова Зосимова

а он что справедливый был, не сбежал бы

Виталий

Я не про это..

Виталий

Мы говорим на разных языках..

Андрей Калашников

От смерти все равно не уйти...

Галина Кученкова Зосимова

живут и радуются за границей

Андрей Калашников

Ну и мы радуемся, по-своему... А если в стране некомфортно, то можно создать свой маленький рай в своей семье и нормально жить и радоваться, причем, и другим семьям хотя бы морально помогать

Геннадий Исаев

вЫ ДУМАЕТЕ Берзовский жив?

Геннадий Исаев

ок понял ! И СРАЗУ ВИДНО Ч то с Москвы 48 лет и у меня видно ??

Галина Кученкова Зосимова

у меня мастер сегодня был вопросы пропали и фото

Галина Кученкова Зосимова

да плохо работает а знакомых нет помочь подсказать 1,5оо взял и в однокласниках фото пропали придется опять вызывать а денег больше нет

Геннадий Исаев

нельзя так говорить ДЕНЕГ НЕТ - они есть просто вы их не нашли!

Геннадий Исаев

ТАК Я рабоатюс людьми это моя сейчас проффесия дать уверенность в завтрашнем дне - НИКОГДА НЕ ТАРИТЬ ВСЕ !! 10% ОТКЛАДВАТЬ И ИНВЕСТИРОВАТЬ ! Вы ведь занете есть три категория людей 1 - это разгильдяи - получил потраил получил потратил и так на протяджении всей жизни 2- енгодяи негодяи получил плюс одолжжил или уворовал потртил и опять и так всю жизнь и есть 3 КАТЕГОРИЯ БОГАЧИ - ПОЛУЧИЛ 90% ПОТРАТИЛ А 10 % ИНВЕСТИРОВАЛ И ТАК ТЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ и вот когда уже нет чего получать - вот эти 10% и являются БОГАТСТВОМ - ТОЛЬКО ОНИ РАЗНЫЕ У КАЖДОГО ЧЕЛА = НО ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНСОТЬ ОСТАВАТЬСЯ НА ТОМ УРОВНЕ НА КАКОМ ЧЕЛ ПРИВЫК ЖИТЬ КОГДА получал !! это теория ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСМИМОТЬ 10 МОНЕТ ПОЛУЧИЛ - ОДНУ ИНВЕСТИРУЙ - ТАК ЖИВЕТ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР!!!

Сергей Соловьев

Ад живых мертвецов будет

Галина Кученкова Зосимова

ох прям страшно стало...жуть.

Cергей Плотников

Когда ни будь умрешь.

Галина Кученкова Зосимова

живут и радуются за границей

Cергей Плотников

Не долго , а каков конец!?И вечный позор на них, и на их потомках.

Cергей Плотников

Я понимаю,но ео им этогт ее избежать ,мир зол и долго будет помнить.

Галина Кученкова Зосимова

Так это только недавно выяснилось..

Cергей Плотников

Ни кто, и ни что не вечно на земле, из праха взяты, в прах и обратимся.

Борис Алиев

Точнее Березовский.

Борис Алиев

Молча.

Галина Кученкова Зосимова

сурогатные, медицина и деньги понятно, но сперма уже не действена,мне одинн аписал у них дублеры есть

Борис Алиев

Почему , у Табакова всё было в порядке. И у многих тоже.

Галина Кученкова Зосимова

да ну не верю. только родили и умер

Борис Алиев

Он умер , а не дети. Прожить 82 года не всем дано.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Кученкова Зосимова

Да интересно узнать последсвия кто при жизни копает себе яму

Nikola Mahkov

не знаю--займут...

Владимир Март

А кто сказал?

Галина Кученкова Зосимова

это только не давно узнали, достоверные сведения

Галина Кученкова Зосимова

это правда, он жив и здоров

Владимир Март

Как Госпожа Мэй! Нескладуха...

Галина Кученкова Зосимова

многие богатые так сделали

Владимир Март

А на хуа такая жизнь, если по-пролетарски?

Галина Кученкова Зосимова

вообще то да нагрешили много

Галина Кученкова Зосимова

но что они творят с нами не сравнить