One All

Вы замечаете как у женщин ничего женского не осталось кроме как функции киндеропроизводства...Стали как мужики.А мужики как бабы ???

Ответы
Геннадий Костарев

Даже, как Вы выразились "киндеропроизводство" и оно становиться затруднительным и даже невозможным год от года. Даже Мать-земля перестала давать здоровые плоды свои, урожаи собранные уже не хранятся долго В Природе нарушено Равновесие принижением и угнетением Женского Начала в течении многих веков, по этой причине можно наблюдать буйство всех стихий земных, и уродливое развитие человеческого сообщества.

Людмила Федченко

А может именно потому, что мужики стали как бабы, женщинам приходиться всё тащить на своих плечах.... Какая уж тут женственность...

Lysik Lysik

заметили.... особенно мужчин... пригласи на свидание, проведи, позвони... осталось только цветы дарить

One All

это из за недостатка внимания женского

Lysik Lysik

прояви себя как мужик и заметишь внимание женское ... а не ищи ту которая будет с тобой радди того что бы быть, или быть с тобой и любоваться кошками...

One All

каждой свое кому кошки кому брилианты.

Lysik Lysik

а кому дети!

Геннадий Чернаков

Я не согласен,есть женщины,прекрасные и их много.И мужиков замечательных настоящих предостаточно.

Тамара Федяева

Это не мы, это жизнь такая. Большинство мужчин измельчало, ищут, где поудобнее и комфортнее.

Виктория Князева

Женщины стали очень много на себя брать ответственности, вот парни расслабились. Ужас!

Татьяна

Да да да еще как замечаю да даже уже и не рожают мало с детками и животиками стало

Black Angel

ну так ещё лет 10-15 и мы женщины будем делать предложение нашему сильному полу

One All

😊

Николай Ветров

Скоро будем рожать.В основном слоников.У всех уже хоботки торчат.(шучу)

One All

😄

Нина Выборнова

Да чепуха все это, от истеричек идет, которые сами не знают чего хотят!

Мария Малашина

Нет за женщинами такого не замечала, а вот за мужчинами, да!

One All

а я замечаю за всеми

Мария Малашина

Ну и хорошо

Heyran Haciyeva

наверное у вас не будет детей, так вы их ненавидите. Кошмар.

One All

конечно не будет терпеть их не могу

Heyran Haciyeva

ваше право

Наталья Рыжкова

Не согласна. Я. например, женщина во всех отношениях.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это наступает эра матриархата! Трепещите, мужики!

One All

да мне ваще пофиг мне и без телочки живется нормально

Анатолий Светлица

ОЙ ШО-ТО Я И У ВАС ВОПРОСОВ В ТЕКСТЕ НЕ НАШЕЛ)))

One All

глаза протрите)

Анатолий Светлица

ТАК ЭТО ПРОСО ГОЛАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ...........А ВОПРОСЫ ПРИЛЕПЛЕНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ!!

Нина Владимировна

Что ж вы так всех женщин под одну гребенку?

One All

я про молодых

Нина Владимировна

Да, согласна.Молодые девушки перестали за собой следить. не делают прическу, волосы распустят и все, Все в татуировках, о какой женственности тут можно говорить? А ребята молодые, почти все в шлепанцах каких-то, в спортивных трениках, смотреть противно..

Шарлота Шервуд

Есть такое....,но и раньше замечала.

Мария Щукина

Я как девушки была так и осталась

One All

ты не девушка ты свиноматка 😄

Мария Щукина

Я свиноматки? А ты свиночлен

One All

у меня член не жирный нинада ляля

Мария Щукина

Ты идиот полнейшейший и хамло

Лю
Людмила

А вот про мужиков тоже верно

One All

как и про баб.А про мужиков.Тяжело заработать щас деньги.Вот бабы и давят.

Лю
Людмила

Ну да. Не спорю. За собой тоже вижу грешок. Часто мужу говорю, что я сама все могу и в мужчине не нуждаюсь. Хотя.... Это не правда

Я Я

Ага! В боксе! На Олимпиаде!