Каждый раз, идя на работу, помните, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но, тем не менее, председателем она так и не стала!
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Елена Комарова
Просто прелесть какая изящная истина. В последнее время меня что то притесняет начальство, буду вспоминать эти слова )))
Граф Пупыркин
А я помню что кажняя сдохнувшая корова всех больше давала молока
Сергей Ломов
Так ведь в женской слабости примерно двенадцать лошадиных сил.
Алексей Зазуля
... оптимистическое напутствие, благодарим...на Вас не похоже....
Mr. Green .
И чем больше она работала тем больше ее били.
Лилия Мизуренкова
И это правда,вот мы и работаем как та лошадь
Александр Морковкин
согласен для это не хорошо работать нужно )
Сергей Щукин
А ей это и нафик ненадо -зато лееют
Александр Александровский
У председателя, работа не лучше...
Марина
И зарплату не получала. Бедняга
Это Я, Читатель.
Это точно...Попала на бойню...
Сергей Мокин
Спасибо за юмор!
Южанин
ай да Фрося......
Nikola Mahkov
пенсионер..
Supermax (B.m.v.)
Остроумно
О-
Ольга --------
это точно
Татьяна Алексеева
да точно
Соболева Елена
Точно