Татьяна Фёдорова

Как устоять от соблазна?

Ответы
Странник

саимый простой способ, это избегать мест, времени, места и ситуации где этот соблазн может выскачить.

Тина Тим

Да ну его к черту это устоять". Лучше сходить на поводу у соблазна.Зато будешь знать что это.☺️

Владимир Королёв

Лучше не надо, потом всю жизнь жалеть будете и корить себя, что устояли, не соблазнились.

Юрий Астахов

Козьма Прутков говорил:"Лучший способ преодолеть искушение - это поддаться ему!"

Boris Nikolaev

Если соблазняешься часто. Вы хорошо живете. Если редко. Страдать и соблазняться.

Павел Кузьма

А ЗАЧЕМ?
НЕ НАДО - ПУСТЬ СОБЛАЗНЯЮТ!
А ВЫ САМИ ВЫБИРАЙТЕ ТОГО, КТО ЛУЧЧЕ!

Valentina Pakshina

Чётко образно представить последствия, и сделать вывод - ОНО вам надо?

Скорпион Иванович

Просто! Только от какого соблазна, чтобы не пошатнулось достоинство?

Татьяна Рудь

В момент желания практиковать медленное дыхание с задержкой . Раз 10

Людмила Столярова

В ПИЩЕ ВСЕ НАДО ЕСТЬ И ПОПРОБОВАТЬ,А по другим поводам ваше желание

Виктор Леонтьев

Никак. С такой женщиной я готов соблазница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😻

Ге
Георгий

Очень просто ! Перестаньте сопротивляться . Вам это не нужно ..

Ек
Екатерина.

А Вы долго не задерживайтесь...быстренько проходите мимо...😉

Станислав Сахаров

"Чтобы устоять от соблазна, нужно ему уступить!" Чтобы понять.

Алексей Малахов

Поддаться. Жизнь коротка. А другого соблазна может и не быть.

Се
Сергей

пока есть пальцы устоим,вспомните Отца Сергия у Толстого ЛН

Константин Иванов

А вот Вы скажите,зачем отказываться от того чего хочется?

Анатолий Корольков

от хорошего зачем? А от плохого постарайся найти хороший

Владимир Усачев

Да одно средство. Расслабиться и получить удовольствие.

Фазылгали Сапаров

соблазн соблазну рознь смотря как соблазняют и для чего