Я Это Екатерина

Всего год назад мы ходили с голыми ...лицами. Какая непристойность!

Ответы
Qqqq Qqqqq

и сейчас ходим, зачем красоту скрывать, а так такой удар по выпуску женской косметики нанесли, что не передать все междометия от производителей

Анна Гро

Больше всего меня забавляют идиоты, разгуливающие в намордниках и купальниках )))) На море или в Бассейнах )))

Евгений Шевченко

я не против бриться и утром и вечером... а зачем?.. ведь не всегда рядом кастрюлька на диване.. зачем тратить лезвия?

Олег

-ВЫ,почему не бриты??-Не для кого.-А для себя?-Для себя я пиво покупаю.🤣

Евгений Шевченко

ну это само сабой. пиво приносят.. а как еще встречать рассвет? который за бортом? Вставайте, Граф! Рассвет уже полощется!

Олег

🍻🤝

Евгений Шевченко

Бон аппети!

Михаил Гехт

масочный режим введён почти 13 месяцев назад. Или ты недавно в ислам перешла и паранджу надела?

Я Это Екатерина

Нет, год назад. Паранджа это не мое, не надейся.

Михаил Гехт

в основном антиковидные меры были введены 10-12 марта 2020г., по мелочам в конце февраля

Я Это Екатерина

И что, год прошел.Будете придираться из- за двух недель))

Михаил Гехт

буду, я же не писал про пятилетку, именно о 13 месяцах, а это и есть чуть больше года. Надо было младшие классы не прогуливать 😛

Я Это Екатерина

Да я и сейчас вам из угла пишу...мелом на доске. Исправляю ошибки😅Не отстану ведь пока хорошую оценку не поставите.

Михаил Гехт

иначе премии лишат? Или ночью не накажут?

Я Это Екатерина

Не накажут, себе дороже)))

Виктор Билькин

Папуасы всю жизнь с голыми задницами ходят и ничего не переживают! 🤣😂😁

Анна Гро

Спасибо )))

Андрей

Зато ща ни кто не скажет чё небритый -или от тебя пергаром воняет🤣

Алекс Венцель

Господин ПЖ приказал всем надеть намордники и радоваться!

Алекс Венцель

Пацак пацака видит издалека...)))))))))

Людмила Евсеева

Точно!

Наталья Шестакова

А сейчас увидеть нос, все равно, что лёгкая эротика.

Эл
Элексей

погодите придумают что голой попой ходить будем .

Я Это Екатерина

Вряд ли. Кто сможет выдержать смех обезьян

Эл
Элексей

умеют народ дурить . создадут такое будем ходить и радоваться

Николай Дьячков

Как вспомню, так вздрогну. Толи дело сейчас😁👍🏻

Ал
Алексей

Вот да. И производители губной помады разорились

Алиса Лиса

Не год! 5 марта объявили карантин. 2 года назад

Я Это Екатерина

Год

Алиса Лиса

5 марта 2020 объявили карантин. А без масок не год назад ходили, т.к.сегодня 31 марта

Я Это Екатерина

Тьфу ты! Вот ведь сухари! В общем и целом сколько вам надо?

Алиса Лиса

Мне. Мне вообще на куй это не надо

Я Это Екатерина

Да, а сайт анекдотов старался...кувал

Марат

Целлюлит можно показывать, а лицо нельзя.

Семен Отмахов

а теперь мы имеем астмы от пристойности

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не может быть! у меня не голое лицо

Игорь Колмыков

на востоке давно в парандже ходют

Ботzман Барисыч

я без масок никого не узнаю!!!!

Толя Попов

да....до сих пор...стыдно☝️😩

Dimon Dimon

И руки мыли через раз...

Я Это Екатерина

Все мыли и везде)))

Dimon Dimon

🖼

Александр Вяткин

Ты своего стесняешься?

Я Это Екатерина

Почему, в маске.А фото отдыхает от классов)))

Гена Никитин

Да,как без трусов....