Светлана ***

быть хозяином своих финансов - что это для вас значит?

Ответы
Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы
стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп Shutovinfo
Всё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Светлана ***

уже!!! счастлива и абсолютно здорова и иду к фин успеху

Гена Лозовой

значит не зависить от них-нельзя допустить чтоб они тобой командвоали-а вообще лучше иметь духовно богатую половинку,Свет,как там у вас?-не затопило?

Светлана ***

здравствуйте! В этом году лучше если и топит то не так страшно и не в городе А Вы с какого города?

Гена Лозовой

Москва,а вы клиницист? судя по лицу

Александр Койчу

Говорят, что это свобода. Но думаю и большое напряжение сил. А на кой чёрт нам эти стрессы?

Кайсар Кыдыров

Тот,кто зарабатываеть,тот и контролируеть!))Или вы из кагорты халявщиц?))))

Светлана ***

уважаю тех кто умеет подкопить и приумножить чтобы не мы работали ради денег а чтобы деньги работали на нас и сама к этому стремлюсь!

Кайсар Кыдыров

Не увлекитесь в своих желаниях,а то как в сказке у Пушкина!)))

Светлана ***

конечно! осн работу не оставляю и уж тем более я с Богом и Его желания - мои желания а что не от Него - уберет

Виталий Васильев

Быть хозяином своих финансов - это Создать , Приумножить и Сохранить !!!

Светлана ***

ай молодец! единственный от Вас правильный ответ а у остальных менталитет как говорят психологи - голодранца - когда получили 30тыс - потратили получили -60 тыс - тоже потратили причем до зарплаты уже в мыслях своих и в конце жизни опять по нолям!

Виталий Васильев

Деньги - это катализатор нравственности !))) Вот и стараюсь ))) Ну прям уж я единственный )))- нас уже двое )))

Любовь Онопченко

зарабатывать деньги и распоряжаться ими так,как считаешь нужным.

Тома

это значит...тратить и покупать то, на что денег хватает..)))))))))))))))

Светлана ***

если что получили то потратили и получите втрое больше - тоже потратите - это и есть фин зависимость! а если умеете сэкономить да приумножить - значит Вы хозяйка своих денег и если даже заболеете( не дай Бог) то не останетесь без фин тк деньги работают на Вас - но к сожалению людей с менталитетом богача меньше но я например все же стремлюсь к этому

Тома

и я тоже стараюсь экономить.. и копить... чтоб было, как говорят-на черный день.... поэтому и покупаю, не что хочу, а то что надо...как то так...)))))))))))

Светлана ***

на какой такой черный день? на похороны? ради этого бедствовать?

Тома

не бедствовать...а вот именно, не дай Бог заболеть.....

Дима Купреев

я бы не проч быть хозяином десятка рабов, ну это тоже не плохо 🙂

Erlan Amirkulov

значит...а ещё быть хозяином и чужих финансов, ну хотябы жены 😄

Светлана ***

если еще умеете приумножить хоть часть для начала чтобы не работать в поте лица чтоб иметь деньги а чтобы деньги работали на Вас - значит точно Вы им хозяин

Александр Демидов

Для меня это значит - не иметь ни перед кем долгов.

Светлана ***

Добавлю - жить как хочется независимо от суммы дохода и это лично мне реально Это свобода для меня - чего и Вам от всего сердца желаю

Александр Демидов

Спасибо...🙂

Юрий Ломаев

Это когда не тянет в магазин- что бы такое купить?

Светлана ***

почти! это значит суметь сэкономить и подкопить и приумножить - если дети могут то и взрослым под силу

Александр Unknown

Независимость и отвественность за свои решения

Светлана ***

верно но еще умение приумножить свои фин чтобы не Вы работали ради денег а деньги на Вас

Бану Бикеш

без подтверждении без подписи тратит их

Руслан Д

чтоб их становилось больше а не меньше

Светлана ***

ну заработаете больше - больше и потратите! а вот суметь приумножить это надо иметь мышление богача -оттого их меньше

Руслан Д

богач- это диагноз. приумножение это заработок тоже. разве не так.

Ольга Федорова

Быть финансово независимым человеком

Светлана ***

верно!!! и самое трудное уметь приумножить свои фин! чтобы деньги работали на Вас а не наоборот

Ольга Федорова

У Вас есть какой то проект? А то могу поделиться своим)))

Светлана ***

поделитесь!

Ольга Федорова

Написала сообщение в "моем мире" зайдите к себе на страницу

Сергей Ласточкин

давть себе отчет в доходах и расходах.

Владимир С

Это когда мои деньги у меня в кармане.

Cергей Свириденко

нанимать носильщика носить кошелёк.

Мария Калинина

не давать никому отчёт в их движении

Подрыв Устоев

Похоже на бессмысленный набор слов.

Светлана ***

чтобы суметь приумножить свои финансы и обеспечить свою семью и себя и потомство

Подрыв Устоев

"Подкопить" можно только излишки. А есть они, или нет, зависит не от нас.

Светлана ***

даже ребенок повторю - умеет от чего отказаться ради своей цели а Вы простите с таким менталитетом оправдываете себя чтобы не напрягаться! это Ваш выбор и Ваша жизнь которую не хотите изменитьи все равно желаю Вам удачи и рассудительности

Подрыв Устоев

Ну при чём тут этот ваш "даже ребёнок"? Если ему мама-папа даёт денежку, то он и копит, а если нет? Откажется от завтрака в школе? Так он знает, что дома покормят. А если не покормят? Хорошо рассуждать с умным видом, живя в оранжерейных условиях, и иронизировать про "менталитет". С таким "менталитетом" живут абсолютное большинство человек и отнюдь не по своей вине. Да и вы бы, родись в другое время, в лучшем случае были б безграмотными невежами, ковырялись бы в говне всю свою недолгую жизнь, жили б в курной избе, занимались б тяжёлым физическим трудом до артритов и артрозов, питались б тюрей или репой, голодали б из-за засушливого лета, мокрой осени или затяжной зимы, и померли б в 35-40 лет от сепсиса, столбняка или любой другой "лихоманки" или "морового поветрия". А туда же, "финансистом" себя мнит...

Светлана ***

зря Вы так обо мне! я тоже пережила эти ужастики и суициды были и смерть клинич и онкология - все позади и точно знаю что бедность да болезни это не Божье и потому хочется помочь но не умею и простите что не сумела правильно донести