Ма
Марс

Запад должен полностью разорвать все торговые отношения с Россией.. только так можно уничтожить этот дурдом ..

Ответы
С К.

Да и пусть. Наконец-то мы избавимся от вас! Сами будем всё производить. А вот сможете ли вы без нас? Вопрос Вопросов. Уже грядет голод без нашего зерна.... То ли ещё будет!!!!!

Di
Dimas.

А кто ему мешает это сделать? Пусть рвет. Сами же на колени встанут перед Россией!

Виктор Конобрий

Запад уже надорвался пытаясь превратить Россию в дурдом.Но это только начало....

Ма
Марс

диверсанты во власти и не первый год уничтожают россию

Виктор Конобрий

Таких "уничтожителей" России в ее истории было не мало.Где они сейчас? Запомни:"Провидцев,как и очевидцев,во все века сжигали на кострах",-пел Высоцкий.Он был очень точен в своих оценках...

Ма
Марс

путинская шайка планомерно уничтожила все что можно и сейчас настроили весь мир против россии ..ядерное противостояние поставит точку

Виктор Конобрий

Поставит,обязательно поставит там ,где это будет нужно.Можете не сомневаться...

Ма
Марс

на себе и поставит а мир еще будет жить но без "русского мира" который есть по сути война

Виктор Конобрий

Оптимист! Если это(упаси Бог) случится,жить на планете Земля будет некому...

Ма
Марс

на земле 7 млрд человек а ядерная война максимально может унести 300 млн граждан где от "русского мира" точно ничего не останется

Любовь

как там Путин сказал: "мёрзни мёрзни волчий хвост"

Андрей

запад больше потеряет чем мы! уже плачут!!!!!

Юр
Юрий

Да уж россия умрет без пепсиколы