Людмила

Скандинавская ходьба с палками....вас привлекает?

Ответы
Kitton

Поскольку я занимаюсь спорт.ходьбой уже более 35 лет , то поясняю .Данный вид ходьбы всего лишь некий коммерческий проект и не более .Какой то умник , который вообще далек от фмюизической культуры навязал и убедил доверчивых илиотов, чтоэто классно и полезно! Вот и ходят ...как буд то пр рода вас к этому сподобила . Чушь все это ! Ну если вы ходите в горы и вам без опоры трудно , то это еще куда ни шло .Вы сходите в спорт .магазин и купите эти палки где цена на них за пару в ср.1200 р. Вот вам и ответ ! ЧИСТАЯ КОММЕРЦИЯ ! Ходите без палок свободно махая руками как это предусмотрено матушкой природой и будет вам счатье ! Нет , ну я допуск , что несколько больному хочется ходить , но у него нет устойчивости (временно) то ДА...на первых порах можно конечно , а потом только без них !

Людмила

Наконец то удобоваримое объяснение!

Kitton

Т.е.вам не понравилось ?

Людмила

Объяснение понравилось...,сама ходьба вызывает с мех,хотя сама не пробовала

Александр Алексеев

это одно из оздоровительных направлений: может кому-то бегать (даже трусцой) нельзя, я часто после тренировки (баскетбол-волейбол) хожу с палками по 25-30 минут

Людмила

🍓

Ярослав Билыковский

Лучше на лыжах побегать. Пока хожу без палок, но с палками наверное более легко ходить. Все впереди!?

Владимир Асиновский

Говорят что помогает при ходьбе. Проюовал на даче с лопатой и граблями. Ходить было лучше

Барс*****

ну если это организованной группой и с инструктором......а все остальное просто смешит

Людмила

😁 😁 😁Ну да .так не стыдно махать палками без толку

Барс*****

🌹 действительно

Татьяна Литвинова

Вот люди смеются... А для пожилых, это способ погулять с гарантированной поддержкой!

Людмила

🙏

Татьяна Литвинова

У нас многие ходят - и днём, и вечером после работы. Все привыкли.

Людмила

Для пожилого это и маскировка определенная своей немощи!

Юрий Малиновский

Парадокс в том, что в Скандинавии о ней не слышали. А так ничего...с ходунками то

Юрий Малиновский

Их называли "финки"....я катался в 60х

Людмила

Да....я бы сейчас не прочь снова покататься на таких

Юрий Малиновский

Так покатайся

Людмила

Где их взять

Юрий Малиновский

Вот хрен его знает. Поищите в инете

Игорь Реус

Почему-то этой ходьбой занимаются только толстые. Когда уже поздно худеть.

Людмила

😄

Анатолий Бочкарев

Хорошая вещь, помогает, расслабляет, облегчает позвоночник.

Людмила

🥘

Alexander Yaskovsky

Не понимаю смысла. Я и без палок хожу быстро и не падаю.

Людмила

😄

Nikola Mahkov

-нет--одно удобно--от собак отбиваться и мужиков!--

Людмила

🥈 🥈 😅

Надежда Лосятинская

Этой ходьбой можно заниматься не всем людям.

Людмила

Каким нельзя?

Надежда Лосятинская

У кого гипертония.

Людмила

а безпалок?

Клим Елдаков

Это тренировка для ходьбы с ходунками)))

Людмила

😂 😂 😂 😂

Александр Мамедов

Ну зачем эти палки? Есть же просто бег.

Людмила

🥵

Юр
Юрий

Забавляет...хотя для стариков полезно

Людмила

🤣

Надежда Тихонова

Как то смахивает на идиотизм...😆

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆Почему?

Надежда Тихонова

Это только моё мнение...

Александр Евченко

А НА КОНЬКАХ ПО ЛУЖАМ ИНТЕРЕСНЕЕ

Людмила

🌺😂🌼😂😂

Граф Пупыркин

Нет это чушь как с аэробикой

Людмила

ага

Александр Жданов

а своей разве нельзя ходить?

Людмила

😄 😄 😄 😄

Александр Жданов

я вот своей, русской хожу, ничего, не толстею...

Даль Светлая

абсолютно не понимаю этого

Людмила

😁