Щелин Серёга

зачем люди носят мед. маски, если учёные доказали что короновирус пролетит через неё, как воробей в окошко?!!.....

Ответы · страница 15
Татьяна Фоменко

Какая-никакая а защита!

Щелин Серёга

понятно... больные были до ковида, есть при нём,и будут без него..... и ковид тут совсем не при чем.... сейчас все болезни и тем более смерти подводят под него......

Татьяна Фоменко

В чем-то я с вами соглашусь, но маски все равно помогают😉

Щелин Серёга

от бактериологических инфекций....

Щелин Серёга

вирус оооочень мал.... его только противогаз сможет задержать.....

Щелин Серёга

да не за что... будьте здоровы....

Лада Зима

Вы где-то не там читали.

Лада Зима

Целей много - насильственно продавать маски, перчатки, санитайзеры и тп, всех отцифровать и запугать и тд. Но болячка есть, особенность - заболевает сразу очень много народу, больше, чем может "переварить" медицина.

Лада Зима

Вы меня, видимо, не слышите. При гриппе (-ппах) не было одновременно такого большого количества заболевших, которым необходим стационар. Лечимся дома, а с короной дома получается не у всех.

Щелин Серёга

а вы меня не слышите.... от вашеё короны даже дети не болеют, а от гриппа их много умерло......

Лада Зима

Дети болеют короной, но чаще бессимптомно, к счастью! Я вас слышу, объяснила вам выше почему такой "ажиотаж".

Щелин Серёга

вы не правы..... ажиотаж сделан специально.... ближе к осени будут принудительно всех вакцинировать, хитрой вакциной....

Лиза Фролова

по приказу вышестоящих

Лиза Фролова

лично меня масками обеспечивают

Щелин Серёга

а лично я их не ношу...... клоунов и без меня хватает..

Лиза Фролова

желаю на штрафы не налетать

Щелин Серёга

если налечу, то пойду в суд.......

Щелин Серёга

и вам продолжать клоунаду......

Сергей Мельников

Всем хочется маскарада

Щелин Серёга

ну не всем, а только клоунам.....

Сергей Мельников

Клоуны масок не снимают, значит больленству

Андрей

бережёного бог бережёт

Щелин Серёга

тогда купите противогаз. и никогда его не снимайте.... бережённого бог бережет😂

Юлия Солтан

что бы штраф не платить

Щелин Серёга

у вас в Молдове введена Ч.С.?!..

Ал
Алекс

Она защищает от щтрафа!

Та
Татьяна

Чтобы штраф не платить

Щелин Серёга

готовьтесь к ошейникам с поводками......

Та
Татьяна

Я не ношу, когда можно. Но когда в метро проходили по карте тройка, привязанной к твоим паспортным данным, носила. Т. к камеры и могли штрафы присылать удалённо. Вы не носили? К сожалению, не все столько зарабатывают

Щелин Серёга

не разу не надевал... а штрафы не действительны.... люди в судах оспаривают.....

Т.
Т@м@р@ .

чтобы не оштрафовали...

Т.
Т@м@р@ .

жалко свое время и нервы...

M К

Это установка властей

M К

Несомненно

Щелин Серёга

симпатизирую Платошкину Н.Н......

M К

Да, грамотный мужик и не один он. Только что от разговоров.

Щелин Серёга

надежда умирает последней........

M К

🤝

Elena Lenok

правители так требуют

Щелин Серёга

скоро каждого четвертого вешать начнут, так что пора менять маски на веревки с мылом.....

Щелин Серёга

идиот ты, если не понимаешь, что ты уже зомби......

Владимир Т.

идиот.это уже не вопрос,а утверждение.

Щелин Серёга

а я и не сомневался... нормальные люди давно поняли, что их дурят...

Любовь Яворская

Главное-самовнушение.

Щелин Серёга

это зомбирование...........

Фатима Фатима

мы все играем в игру....

Щелин Серёга

краплеными картами и по правилам власти......

Ир
Иринтер

чтоб не платить штраф

Щелин Серёга

а за вами уже пришли......

Ир
Иринтер

Смотрю, Вы лучше меня за меня всё знаете. Займитесь собственной жизнью.

Щелин Серёга

а мне ваша жизнь по барабану... я не уважаю мелких людишек... даже общаться с вами противно... будьте здоровы...

Ир
Иринтер

Тупые хамы - не мой профиль, хотя лезут ко мне с тупым упрямством.

Щелин Серёга

кому вы нужны?!... страшнее атомной войны.....

Егор

Приказ сверху🙄

Егор

Вы тоже не забывайте это делать регулярно..

Щелин Серёга

у меня ещё, в отличии от вас, есть своё мнение..... а вы, похоже, полностью зомбированы.....

Егор

За такой прогноз куй вам в нос..

Щелин Серёга

выплюнь хуй, а то картавишь, зомби........

Егор

За такие речи член тебе на плечи и салупу на воротник- что быы шейку не терло..

На
Наблюдатель

шоб штраф не прилетел

Щелин Серёга

да не имеют права они штрафовать....... у нас нет Ч.С.....

На
Наблюдатель

плохо знаешь законы...................

Щелин Серёга

а что, есть такой закон?!, на ношение маски!!!..... не смеши людей, знахарь законов........

На
Наблюдатель

Пропустить

Щелин Серёга

ты сейчас с бесями?!......

Владимир Копьев

Чтоб штраф не платить

Щелин Серёга

я лично не ношу, и штраф не платил... и таких большинство....

Любовь Юшкова

Чтобы не оштрафовали

Щелин Серёга

я не слышал, что бы кого то оштрафовали....

Щелин Серёга

значит надо в суд подавать, потому что это не законно.....

Серж

Мнимая безопасность!

Щелин Серёга

маски шоу, для зомбированных....

Денис Лукманов

Страх, что оштрафуют

Щелин Серёга

правительство да, но не глава государства....

Денис Лукманов

он такая же пешка, президент это так чисто для отвода глаз, что ему скажут то о и сделает

Щелин Серёга

сомневаюсь я... вот то что он с номи в одной упряжке. это точно.....

Денис Лукманов

может от части и так, но деваться ему некуда

Щелин Серёга

выход всегда есть... только он не хочет его найти.....