Ша
Шараф.

вы хоть 1 раз в жизни были пьяны до такой степени, что аж упали и валялись на улице? 🤔

Ответы
Леонид Шестаков

было... в молодости... студентом жил в общаге у метро "Автово"... пригласили на день рождения приятели из ЛИТМО, уж не помню где их общага, в другом районе Лениграда... когда назюзюкались, не стал оставаться у них и пошёл на метро... очнулся в котельной на скамейке у дверцы топки... кочегар сказал, что когда выходил выбросить шлак из поддувала, то показалось, что собака кость грызёт... подошёл, а это ты зубами клацаешь... он мне жизнь спас... я к нему потом с презентом приходил пару раз... но уже всё было в меру...

Леонид Шестаков

кочегар, кстати, тоже был студентом, в котельной он подрабатывал... это были шестидесятые годы, я чуть позже завалил сопромат, как в анекдоте, мой третий вариант курсовой работы, граф Искрицкий, зав кафедрой, рассматривал, не развернув, глядя, как в подзорную трубу... потом издевательски валил на защите... но я не в обиде.... благополучная студенческая жизнь немного пахнет неправдою, если студент был не в состоянии заплатить... у многих были трагедии и комедии... но воспринимаемые по-разному в те годы...
я смирился и пошёл работать па Адмиралтейский завод, слесарем сборщиком,
меня натаскивали парни, младше меня... работал в цехе, изготавливающем перегородки подводных лодок, но и ящики под рыбу для рыболовецких траулеров... в соседнем цеху изготавливали спиннинги... столько грохоту я не слышал больше нигде... мы собирали, в основном, ящики для рыбы, на завершающем этапе, склёпывая их окончательно в ящики... перед этим неделями работал пресс, сначала штампуя один чертёж, потом, второй, третий... наконец, поменяли матрицы и стали сгибать...короче вырисовывался тот самый ящик для трески, окуня и прочей рыбы Севера, а мы уже их склёпывали... год прошёл, я подал заявление ректору вуза и был, в конце концов, восстановлен в студентах дневного отделения, с правом получать стипендию, правда, в случае отсутствия троек за семестр (очень помогла мне моя будущая жена, находя библиотекарей, уборщиц, имеющих хоть мимолётный контакт с ректором)... я восстановился, но не на своём первоначальном факультете машиностроения, а на приборостроительном, который, как оказалось был режимным до мозга костей... дальше интересная, совсем не глупая мальчишеская жизнь ... женитьба, распределение, тридцать лет работы, пенсия, отдельно счастливая и несчастная личная жизнь...как у всех..

Сысо Александр

валяться не валялся но как то шли с вечеринки на следующий день дочь - 5 лет бабушке рассказывала - папа так напьянился сам шёл качался и нас с мамой качал. с тех пор прошло уж тридцать лет а помнится как вчера

Елена Белая

Нет, такого не было. Правда по молодости один раз поругавшись с первым мужем, умудрилась выпить бутылку водки, и моталась по Питеру. Хорошо бог отвёл, не нашла приключений на свою голову.

Людмила

Такого не было, но было девичник начался в одном городе, а утром очнулись на скамейке набережной в городе за 200 км . И главное из четверых ни одна не помнит, как здесь оказались

Алиса Лиса

Нет. Но упала у подъезда в руки любимому. А он меня взял за шиворот дублёнки и таким образом впихнул в квартиру. А жили мы на 3 этаже 5 этаже и лифта не было))))

Алиса Лиса

Давно уже

Юрий Ласковец

пипец.................

Алиса Лиса

Так мне было 20, а ему почти 39, когда мы познакомились. Прожили вместе 4 года.
Потом умерла его первая жена и он переехал жить в квартиру жены к детям.
Дочкам было тогда 12 и 14 лет.
Это был 2007 год.
Созванивались в последний раз в 2014.
А потом позвонила его дочь, и сказала, что он умер в 2022.

Юрий Ласковец

я точно не позавидую....................хотя не в счастье рос..............

Алиса Лиса

А смысл вообще кому-то завидовать? И ещё такой момент, я думаю он был счастлив. Он хотел жить с детьми и увидеть внуков. Так и случилось

Соколова🇷🇺

Нет, не упала, но со стула не могла подняться. Это было на встрече выпускников университета . Кто - то пошутил и в бокал с вином мне добавили водки.

Елена Чистякова

На улице не валялась никогда. Но были случаи в подростковом возрасте.

Ша
Шараф.

какие случаи?

Елена Чистякова

много выпивали

Ша
Шараф.

с кем?

Конь Педальный.

Не ,я культурный коняка, я на автопилоте до дома по любому доползу, а там рухну камнем, но тока дома, шоб ни хто не видел! Я хороший коняка!))😁

Валерий Жуков

один раз у подъезда, код набрать не мог) а так, дверь открою и в коридоре бац))) Жена как-то объявила, что 100кг она больше таскать не будет)))

Валерий Жуков

А я "Большая игра" про Молли Блум.))

Ва
Валентина

Комедия?

Валерий Жуков

Нет. Про сильную женщину... посмотри при случае. Смотрю раз 3й.)) По каналу CINEMA идёт.))

Ва
Валентина

Надо будет посмотреть. Вдруг сильной женщиной тоже стану. 😂

Валерий Жуков

Думаю и так сильная.))

Ал
Александр

на скамеечке сидел 2 часа. потом какие-то местные парковые проститутки помогли мне дойти до общаги. там всего два квартала было.

Ша
Шараф.

ясно

Валерий Жуков

как один инженер сделал замок на дверь в самом низу, чтобы можно было лёжа открывать))) из Легенды Невского проспекта

Ка
Капелька)

Неа...я даже просто вырубленной не была) всегда все под контролем,лёгкий и очаровательный шарм опьянения

Eлена Елена

😅😂🤣 нет. На улице никогда не валялась. А вообще бывало в студенческие годы. Но только в помещении.

Алла Аа

Дома после нового года. Неделю отходила от алкогольного отравления. Не пью теперь.

Ил
Илья

я зимой на улице без пьянства падаю, 2-ой закон Исаака Ньютона никто не отменял.

Ша
Шараф.

👍

Ча
Чака

многие через это прошли, но мало кто об этом пятне своей биографии расскажет))

Аг
Агатушка

Да

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Аг
Агатушка

Спасибо

Ча
Чака

Валяются только Вали, а Агаты только лишь агатают по стеклам)))

Аг
Агатушка

))))))

Гр
Григорий

В жизни стлько интересного и неизведанного --- надо всё успеть и опробывать 🤕

Сергей Дёмшин

На улице нет... А вот в коридоре, в квартире один раз проснулся...

Ал
Александр

😏 лет 17 было. новый год. решил ерша на себе испытать. ..испытал

Алексей Шутов

Было в юности в празднование Нового года не помню уже какого!

Владимир Варламов

Валялся или нет не помню. Но где то 3 часа прощай разум был.😁

Ша
Шараф.

ясно