Ан
Анна

Не сопротивляйтесь изменениям.
Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли - лучше, чем та, которая настанет...(?)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Точнее - "
Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь.
Вместо этого, пусть жизнь живёт через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет"
© Джалаладдин Руми

Николай Дубинин

―Жизнь – череда естественных и стихийных изменений. Не сопротивляйтесь им – это только создает печаль. Пусть реальность будет реальностью. Позвольте вещам течь естественно, так, как они хотят. ~ Лао Цзы

Ан
Анна

Супер

Nekto Imiarekoff

Если та жизнь, к которой привык, не вызывает ничего кроме тягостных ощущений, та, что настанет (может настать), скорее всего, является избавлением от этого состояния.

Сергей Горталов

С некоторых пор предпочитаю светлому будущему сносное настоящее. До будущего сначала дожить надо, не факт, что получится.

Ан
Анна

👍

Во
Володя

У всех жены, как жены. О моей голова никогда не болит. Кризис среднего возраста, - все деньги из дома уходят на ее кобелей.

Во
Володя

Двойнечок со страпоном ее не устраивает - говорит, что это фейк, - нужны реальные, тогда ее душа будет спокойной. Может, любовницу завести, тогда она пыл-то по убавит, когда будет чувствовать конкуренцию, - как вы считаете, а?

Ан
Анна

Я в чужих семейных делах,не советчик

Во
Володя

А психологи вот, что пишут:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Евгений Шевченко

дык изменения от желаний.. мысли материальны.. и часто расплата конечно не соответствует.. лучше бы было без изменений))))

Ан
Анна

Приветик,с наступающим праздником!

Евгений Шевченко

🍒 Пасиб)) Анюта, взаимно!

Леонид Шестаков

эдак, можно договориться до всего... типа, пойдём на сеновал, всё равно, до свадьбы заживёт....

Ан
Анна

😁

Владмир

В этой все привычно и расположено на своих местах. А от добра трудно отказаться!

Ан
Анна

👍

Владмир

Ну вот и разобрались.😊

Ан
Анна

😊

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Ан
Анна

Только о прекрасном

Вл
Владимир

🖼

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Вл
Владимир

Во благо!👏

Владимир

Ваще готов и лежу не сопротивляюсь ! Тебя долго ещё ждать..?! 😂😂

Ан
Анна

А ты что уже дома?))

Владимир

Конечно! И я не знаю где тебя носит...! 😂😂

Ан
Анна

В обсуждайке сидела))

Владимир

У тебя чё, домашних делов нет ?!! 😂

Ан
Анна

Сегодня нет))

Владимир

Оооооо, медам вы сегодня имеет честь присутствовать на желание моего либидо провести вечер с мужчиной вашей мечты..! 😂😂😂

Ал
Александр

ну наше правительство показывает, что все изменения к худшему

С Э М

Те изменения, что произошли, мне нравятся) Лучшего и не надо

Татьяна Морозова

...) * не бойся дороги, впереди поворот а за ним... начало пути

Александр Вяткин

Ну,на бронзовых дядек точно не от хорошей жизни кидаются.

Ан
Анна

На легенду можно))

Андрей Заруба

Опыт. Все изменения приводили к худшему варианту.

Бока. Headhunter

Некоторые выходят замуж и жить хотят как раньше

Ев
Ева

только престарелые ретрограды боятся перемен..

Вл
Владимир

Ну а как же фраза:всё,что не делается-к лучшему?

Ан
Анна

Перемены к лучшему

Вл
Владимир

А я понял :К лучшему то,что не делается.Кто прав?

Ан
Анна

Вы🤣

Саша Солдат

А у меня щас жизнь такая,что сценарий пиши ))))))

Ан
Анна

Привет!Когда начнем писать?😁

Nikola Mahkov

-не согласен!-мы иногда моделируем!--😱