Анастасия Докучаева

Как объяснить свекрови, что ребёнок первоклассник не обязательно должен быть гением?

Ответы
Валентина Рязанова

А её сынок гений ? В чём его гениальность проявляется ? Я свекровь и не требую от внука 15 лет гениальности, он сам её проявляет , пишет рассказы и публикует, сочиняет музыку сонаты, концерты , симфонии. 🎧 🎼 🎹 🎷 🎺 🎻 🎸

Виталий Царский

Я думаю, просто с ней поговорить как женщина с женщиной. Психология. И главное быть спокойным и зздерживать свиои эмоции. И все получится

Ал
Алексей

Посмотрите передачу удивительные люди, просто нужно найти и развивать то что дано и не обязательно это то чего хочет ваша саекровь

Игорь Валяев

Ребёнок должен быть ребёнком совсем все сума сошли , все хотят осуществить свои мечты , а оно ему нужно .

Пан Стефа́н

Да никак! Жить надо врозь и пореже видеться с родителями. Чтобы они не вмешивались не в свои дела.

Товарищ 87

А зачем вступать с ней в дискуссию на эту тему?Вам не все равно,что она считает?

Сергей Кащик

Никак - это вообще не её дело, по сути. Меньше знает - крепче нервы и здоровье.

Наталья Малышева

да ничего не объясняйте. гений, так гений... а гениям многое прощается)

Робот Вертер

Никак не объяснишь. Главное не доказывай ей ничего и не спорь.

Татьяна

Наорать на нее. Громко. Ибо нефиг ребенка мучать

Валерий Киселев

А Вы её спросите, кто из её родственников гении.

Алексей Макаренко

а надо ли может лучше позаниматься сребенкам

Brown Sparrow

никак, если он не гений, значит в вас пошел((((

Нелли Янголь

Видимо, она у вас перфекционистка! Сложно!

Виталий Яковлев

Это точно спроси про мужа как он учился

Анастасия Докучаева

Сынок учёбу запустил, зато в хоккее преуспел

Виталий Яковлев

Так вот скажи а что гены

Анастасия Докучаева

Наверно так и придётся ответить

Виталий Яковлев

А дети сейчас все гипероктивные им сложнее даётся учеба чем нам свое время

Бродяга

Посмотреть её дневник за первый класс

Виталий Овсо

так бабушки больше любят ......!!?

Дмитрий Шуравин

Это вообще не надо объяснять.

Альбина Овсянникова

Это практически невозможно.

Александр Валерчиков

Если свекровь гений-никак.