На
Ната

Лучшие подруги - это когда по отдельности мы нормальные, адекватные люди... Но когда вместе, дурдом отдыхает..

Ответы
Юрий Поляков

ДЕЛИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,
С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Эксклюзивные омолаживающие средства
Достойное место в активно развивающемся секторе
Продукция, получающая восторженные отзывы
Специализированная поддержка
Ваш личный веб-сайт
Средства ведения бизнеса и обучение 24/7
Страницы в социальных сетях и ваше собственное приложение для бизнеса
Жизнь в удовольствие
Время, свобода и устойчивое финансовое положение
Роскошный отдых с программой «Награда за трудолюбие»
Тесные взаимоотношения с людьми по всему миру
Мероприятия и праздники
Возможность помогать другим
Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Планом вознаграждений: http://polyakov2017.znaet.pro/ https://Polyakov2017.jeunesseglobal.com

Александр Шветов

Вопрос на женском форуме:
- Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!
Это из-за 50 рублей то?

Ирина Кон

Встретилась со своими институтскими подружками 35 лет спустя. Провели втроем один день. Я была почти в шоке: мы поругались раз 15! Хватило возрастной мудрости не поругаться вдрызг... , но в молодости вроде такими не были! Такие разные - как могли дружить когда-то?

Анна Балацырь

Меня зовут Анна, я представитель компании Армель. Это новая Российская компания, на рынке с 5 июня 2015 года. Мы ищем активных партнеров. За 10 месяцев я помогу вам построить бизнес с доходом в 100 -150 тыс рублей и это не пустые слова. https://ok.ru/profile/588021860396

Максим Усань

Да когда подруги собираются, да ещё "Мы тут по фужерчику вина". То мы (мужья подруг) объявляли эвакуацию своих тел. Ибо когда доходит, до обсуждения мужиков, любой кто им попадётся попал. Он за всех выслушает.

Натали

Хехе)))

Юрий Чалов

Болтовня. Вы набухались вместе и вы думаете, что это круто. А дружба, хоть между женщинами или между мужчинами не имеет никакой разницы. один из признаков, когда вы в "жопе", кто рядом

Натали

Ойей....где-то тут ханжой запахло))))

Юрий Чалов

Извините. сударыня, но до сих пор не знаю кто такой ханжа! Если вам не трудно, то п-та дайте мне определение этого к-ва

Натали

Да чет затупила от такого наезда))))прогугли лапуль)))

Iv Logov

В компании всегда найдется заводила который скажет:"А давайте сделаем что-то интересное, чтобы запомнить на всю жизнь..." Знайте, это провокация, против которой не устоять!

Надежда

это у подруги муж уехал к брату в тюрьму а жена сказала что счас спать ляжет...но он вернулся через полчаса забыл что то...-стол накрыт...мы сидим болтаем.

Kadir Ahmedov

Поздравляю со всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Натали

спасибо)

Александр Пупышко

Есть в нашей компании такие две подруги! Если они вместе да ещё и немного выпьют, вся компания со смеху умирает!!!

Наталья Кащеева

И это правильно.Очень надо что бы энергия выходила.А потом какое то время опять нормальные и адекватные...

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐 💐 💐

Бизсовисный Катяра

та....фигня.....ты не видела что происходит когда мы с Андрюхой отдыхаем-вся вселенная в шоке)))))

Бизсовисный Катяра

уже готово)

Марта Кошка

МОТАЙ!

Бизсовисный Катяра

кудаааа???

Марта Кошка

ОТ КОМПА!!!

Бизсовисный Катяра

та....я с телефона)))

Василий Пинясов

А если друзья мужского и женского пола, то дурдом не отдыхает, а принимает новых пациентов))

Натали

Подруги!!!!!

Василий Пинясов

Друзья! Вас что-то беспокоит?

Натали

В эту пятницу собраться или пропустить....

Василий Пинясов

Вот прикол, стать виновным) да согласен, собери всех)

Натали

Окей))

Василий Пинясов

Удачи! Не пей много таблеток после)))

Натали

Спасибо...хорошо)

Вероника Траленко

Это когда её нет рядом и не слышала её фиг знает сколько времени, но ты знаешь что она рядом.

Александр Макаров

А если вас соединить с мужской компанией........это вообще не поддаётся здравому осмыслению.

Натали

Ваще жесть)

Илья Блохинцев

Вы же самоанализом до этого додумались, что Я могу добавить. Значит дурдом отдыхает!!!?!!!!))))

Андрей ''мангуст''

Собрались как-то вместе лучшие подруги. А говорить-то не о чем. Потому, что все собрались.

Дмитрий Яковенко

😀👍хорошо что далеко друг от друга,а то бы спились!😜😀☺️🌹

Валера Чефонов

а что в этом плохого ? все от чистого сердца , от зверей , от дитей , и настоящих друзей......