Марина Ростовская

А. Тарковский :" ...человек счастлив, когда он не думает о смерти..., я не думаю о смерти в процессе любви, дружбы и любимой работы.." Часто вы задумываетесь о смерти?

Ответы · страница 3
Во
Водяной

Что делать? У меня нет Любимой, любимой работы (мечта так и не сбылась). С друзьями повезло!
Но и у них всё остальное есть!

Марина Ростовская

Но, повезло же с друзьями...

Во
Водяной

Вот и мучаются со мной!
Друзей не много на Земле
И их терять недобрая примета!
И их поддержку потерять похоже смерти!
Не надо забывать про это!
Как хорошо, что есть друзья на Свете Белом!
А сомневаться в этом жизнь не позволяет.
И смотрим вперёд мы смело -
Пусть даже недруг на судьбе играет!

Во
Водяной

А что на свете мало врагов?

Во
Водяной

Чем и занимаюсь успешно! Но уж очень навязчивые!

Марина П.

А зачем вообще думать о неизбежном и о том,на что никак не можешь повлиять.Что смерть,что зачатие,механизм одинаков

Леонид Злоказов

Мне девяносто второй год. Понимаю, что уход из жизни не за горами, но не зацикливаюсь на этом, продолжаю просто жить.

Марина Ростовская

Долгих лет вам, бодрости и оптимизма!🤗🙂

Татьяна Чеботарёва

Да часто ,сначала боялась,а теперь спокойнее отношусь,хотя неизвестно что там в загродном мире,где будет наша душа

Владимир Волков

думаю о смерти всегда, она часто была рядом со мной, трижды прошла мимо, всегда надо помнить о ней бессмертных нет.

Наиль Гибадулин

Дело в том, что изучая Библию, приходится думать о смерти, так как там объясняется весь процесс, как на самом деле.

Ме
Мечтатель...

"Она постоянно с вами, достаточно повернуть голову чуть влево и вы почувсвуете ее ледяное дыхание..." К.Кастанеда

Марина Ростовская

С того момента, как родились

Людмила Козина ( Агеева )

Когда сердечко болит,страшно,работы маловато,я на пенсии,лечу потихоньку,через силу,очень люблю ее!🤗🤗

Ирина

не думаю вообще..иногда рассматриваю как неизбежность.. но страха нет..стараюсь понять.. рождение и смерть..

Ирина

далеко....далеко..ещё тепло..

Ирина

заходи дед мороз!!без подарка не впущу...)))

Галина Мителкина

Да всегда об этом помнила и помню. Привыкаю к мысли, что когда-то придется уходить и навсегда, безвозвратно

Марина Ростовская

Много об этом не думайте...будьте счастливы и любимы!🍃🌷🍃

Галина Мителкина

Буду жить по Тарковскому: не думать о смерти в процессе любви, дружбы и любимой работы....

Сергей Евдокимов

"...человек счастлив, когда он не думает о смерти..." - именно в ЭТОМ, так называемый "человек" - просто идиот...

Николай

Навряд-ли человек, у которого нет времени, познает и смысл смерти,но рано или поздно каждый это проходит.

Виктор Иванов

Сегодня выпив кофе по утру,я дивный ощутил покой; Забавно: Я ведь знаю что умру,А веры в это нету ни какой

Марина Ростовская

Оригинально❄️ ⛄ ❄️ 🍨

Геннадий Кириченко

Больше думаю о жизни. Смерть - освобождение от проблем жизни - как бы и думать о ней не о чем, все понятно.

Алексей Ломакин

Если чаще размышлять о смерти Иисуса Христа и верить что он воскрес, такие мысли уже не вызовут паники

Алексей Ломакин

Попытайте меня убедить в обратном

Марина Ростовская

я не верю...., а так , как я НЕ верю , убедите вы меня

Алексей Ломакин

Господь более меня заинтересован в вашем Спасении. Вам ещё вспомнится наши фразы и вы сами удивитесь как чудесно Он это делает

Марина Ростовская

никто и ничто не спасёт от неё

Галина Сорокина

Да,нет! Просто работа медика, обязывает об этом задумываться, когда каждый день с этим сталкиваешься!!!

Лада

А что плохого думать о смерти, наоборот подготавливать себя очень полезно, спокойнее будет переход.

Марина Ростовская

вы об этом не узнаете....что умерли....😁

Лада

да ладно все говорят, что предчувствуют, предупреждают их об этом.

Марина Ростовская

предчувствие может подвести....оно не скажет. когда это произойдёт..

Лада

Так дело то в другом, подвело еще лучше.

Sergey Byt

А.что о ней думать она не болеет.не голодает всем обеспечена .вот как подорвать ей здоровье-разве😉

Константин Иванов

Последнее время задумываюсь часто,хотя нечего не болит.Просто в жизни идёт все так как хотелось бы

Марина Ростовская

Когда всё идёт хорошо - это настораживает?

Юрий Бужьян

а мне не когода и что это такое его придумывают те кому делать не чего или не знают куда себя деть...