Марина Ростовская

А. Тарковский :" ...человек счастлив, когда он не думает о смерти..., я не думаю о смерти в процессе любви, дружбы и любимой работы.." Часто вы задумываетесь о смерти?

Ответы · страница 7
Магомед Хириясулаев

О смерти надо думать каждый час и минут и готовиться к встрече

Пан Стефа́н

Совсем не думаю. Тарковский был умным, вот и пусть он думает ...

Лидия Куркина

Подготавливаюсь ютуб штурмую чтобы не заплутать на том свете

Андрей Борисович

чем возраст больше тем чаще - честно признаюсь я боюсь смерти

Андрей Борисович

я атеист и в загробную жизнь не верю

Андрей Борисович

вот по этому представить я есть а вот меня нет - страшно - не могу нажиться как надышаться

Марина Ростовская

просто, живите и не думайте

Андрей Пивенко

это тот коридор, по которому мы переходим в следующую Жизнь?)

Марина Ростовская

коридор? не знаю....наверное его придумали

Андрей Пивенко

можно назвать его тоннелем, но в конце есть выход к свету. Просто не все помнят об этом.

Георгий Меньков

Думал, думал а потом решил умру так или иначе, и успокоился...

Анатолий Горбунов

Любовь как и смерть - приходят внезапно !🍷 👍 🍷

Марина Ростовская

согласна🍷 🍷 🍇 🍍

Сергей Силков

а какой смысл о ней думать? она всё равно придёт в своё время

Елена Якимова

Жизнь и смерть всегда рядом. Бывает думаю и о том и о доугом.

Oleg Semenov

Всякая мысль материальна,так что об этом не советую думать.

... Рус

Ещё одно подтверждение о том,что как бы режиссёр - не дурак.

... Рус

Честно - не знаю.

... Рус

🤣 Нет,к сожалению,поэт - Пушкин или Т.Г.Шевченко,а я всего лишь текстовик...😉

Марина Ростовская

Поэт, в смысле, чувствуете прекрасное..., в душе -романтик?

... Рус

Было,сейчас я злой...
Я видел,ветер тебя обнимал,
Платье билось подстреленной птицей.
Вы танцевали и вдруг он устал,
Но ведь ещё не закончился бал
И глаза продолжали искриться...

... Рус

Есть...😉

Павел Мерзликин

А, что о ней думать, о ней надо - помнить. Это не одно и то же.)

Марина Ростовская

И помнить не обязательно, достаточно того, что мы знаем, что она с нами рядом...

Павел Мерзликин

"Знать" не может быть без "помнить".)

Павел Мерзликин

А не забудете, что знали?)

Марина Ростовская

она с нами с самого рождения

Амангельды Досмухамбетов

Великий Абай писал, о смерти надо думать после сорока лет...

Evgeniy Vishnickiy

Иногда нахлынет. Ужас берёт от осознания, что всё конечно.

Evgeniy Vishnickiy

Думаете. Это если не думать не очём, а на смертном одре осенило, только боль и сожаление, что делал всё не так еслибы знал что так будет. Вы так хотите? )

Марина Ростовская

вы и не узнаете, что на смертном одре....

Evgeniy Vishnickiy

Каждый узнает. Сожаление будет, что всё не так и всё зря. Если только детей нарожал. ))

Марина Ростовская

грань между жизнью и смертью - незаметна

Марина Ростовская

заметна только для окружающих..., не для тех, кто уходит..

Evgeniy Vishnickiy

Это всё мечты. Тихо, спокойно, приятно во сне и в один день.

Галина Тимакова

а что о ней думать,придет в свое время,ни раньше ни поезже.

Любовь Витязева

Не забываю. Она нечаянно нагрянет. Суд. Ад. Не хочется в ад

Чн

Чему быть того не миновать. Не надо зря ускорять процесс.

Татьяна Смирнова

Иногда бывает, но не то что бы о самой смерти, а об уходе..

Владимир Ольшанский

"Просыпаясь,освежай свой ум мыслями о смерти"-Хагакуре...