... Natali ...

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите.

Ответы
Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

... Natali ...

))

Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

... Natali ...

😃

Вахид Мамедов

Глупости раньше все мы были достаточно образованными и реалистами, но тяжелая жизнь псстсоветской эпохи всех нас сделала суеверными больше чем каких нибудь цыган .

Ва
Василиса

Я верю в себя, я верю в мощь и могущество природы, я верю в совершенство человека, что каждый может быть божественным. Что я притягиваю?😂

Всякослав

Верю в добро, справедливость, любовь и достойную оплату за хорошую работу. А что то притягивается не совсем то.

... Natali ...

Эх это да

Валерий Караваев

Так и есть. Меня притягивает природа,солнце,небо и я понимаю что я лишь маленькая часть целого и единого!!!

Сергей Сидоров

НЕ ПРАВДА. Я ВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ДОБРОТУ. А НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ РО ТАКИЕ ВЕЩИ ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ НИ КТО

Костян Бурундуков

Мда абсолютно точно убеждаюсь в этом каждый день порой даже жутковато както

Александр Филин

Я вот верю в то что из меня получится замечательный директор земного шара)))

... Natali ...

👍

Александр Филин

Почему то кроме меня мало кто верит..... Видимо еще не было прециндентов....

... Natali ...

Видимо😃

Александр Филин

А хочется))))

Александр Филин

Ух! Я бы наворовал!!!!

... Natali ...

))

Мэ
Мэрсовод

Я верю в любовь до гроба взаимно но ни хрена не притягивается 🙂

Александр Максимов

Вера это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом в точку

Псих Одын

А если ни во что не верю?? Что притягивают или кого??🙄🙄

... Natali ...

Ты, веришь в добрых людей😂

Псих Одын

Неа я их не вижу особо

... Natali ...

Знаю😁

Дим Димыч

Человек притягивает к себе что попало, а не то, во что он верит)))

Иван Чемезов

да я блин давно верю что выиграю миллион а пока ваще не катит

... Natali ...

плохо веришь

Иван Чемезов

хватит учить помоги материально)))

... Natali ...

😂

Иван Чемезов

ага вот и ты в меня не вериш😀😀😀

... Natali ...

мне самое главное верить в себя)))))))))

... Natali ...

))

Владимир

интересно ,что притягивают к себе члены церкви пастафариан ?

Ded Dedysik

ни в бога ни в черта не верит --------- а верит в простой талисман

Макс Фариняк

Наверное правильно сказать что притягивает то что излучаеш

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это метафора не имеет ничего общего с действительностью

Ден Жуков

я верю в истиную любовь но почемуто она ко мне не тянеца

Ti
Timur

Да знаю я это но в последнее время что-то не работает

Khalida Nurieva

.........,получается хочу быть одной?-не может быть!!!!))))

Khalida Nurieva

Какой же у него далекий путь.......,растянулся на 4 года!)))))))

... Natali ...

Ох и не говори....ищет видимо)

Khalida Nurieva

Чего он такой слабый следопыт? ))))))))Вот я бы сразу нашла, прилетела, прибежала)))))))))))))

... Natali ...

👍💯