Ирина

Женщины, пишущие о мужской неверности все сплошь святые в плане
тёплых отношений в семье?

Ответы
Андрей Борисович

только сегодня буквально вспоминал ситуацию про измены и кто кого застал в постели и их реакция и эмоции- жена застала мужа - ему стыдно неловко но раскаивается и готов со стыда сгореть - муж застал жену - только страх наказания и боязнь что сейчас с ней расправятся и никаких угрызений совести сожалений и стыда!!! поправте если не прав!

Ирина

Не знаю, не была в таких ситуациях

Андрей Борисович

я был но только по наружную сторону одеяла

Анатолий Бочкарев

О святости. Первокласник приходит домой Мама, говорит, я сам на доске написал первое слово из трёх букв. Мать : -Негодяй, иди с отцом разбирайся. Приходит к отцу,Тот: - А какое слово? Сын :- Дом. Отец идёт к жене говорит: - Дура, о доме должна думать постоянно, а не о х.. !😄😡👌

Wladus

Василь Васильевич РОЗАНОВ как-то заметил:
- Все наши таланты как-то связаны с нашими пороками.
Все добродетели - от бесцветности...
Просто - Добродетельное время...
Просто - добродетельная женщина...……..
( и более сказать нечего.... - типа этого далее...)

Ирина

задумалась

Wladus

Это Хорошо!!!!
(Вася Розанов - один из столпов Русской Филосовской Мысли, их три, говорят - Соловьёв, Карамзин, Розанов...)

Инопланетянка.

Конечно. Если она настоящая женщина, она до конца будет стараться сохранить семью. Да и идти далеко не надо. Тут на обсуждайке столько разведеных-это ли не доказательство тому , что мужики не ценят то, что им дается. Пожалейте их несчастных....

Инопланетянка.

Согласна. поэтому и никого не ищу и сижу тут с вами на обсуждайке.

Arsen Beisenov

вообще корень всех зол в себе самом. и не важно мужчина это или женщина. когда понял тогда у меня и пошло все

Ирина

А зачем вам настоящий мужчина? Найдите обыкновенного

Arsen Beisenov

любой может стать таким если влюбится

Инопланетянка.

ли настоящего, но не подделку. Странный вопрос почему....

Александр Елтышев

Святых людей быть не может, как говорится, по определению. Само понятие "человек" - сложное, многогранное, включающее в себя множество компонентов, среди которых - греховность. Разумеется, в разной степени у каждого.

Валентина Янак

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-- недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы. если знают его вкус многие то это не коньяк , а пиво разливное

Ирина

И не факт, что дорогой коньяк будет жена и одна любовнмца

Валентина Янак

Я не знаю как у кого но мне муж не изменял мне 35 лет мы прожили душа в душу и он умер

Андрей С.

а что есть грех? это нарушение моральных устоев данного народа или национальности. так и святость - она уж совсем относительна. для кого-то святой, а для других - дурак дураком

Irina Bogomolova

Предположу,что количественно больше изменяют все таки мужчины.а у женщин просто бывает по много любовников.т е те кто пишут—да,возможно не лгут.

Ирина

Не понимаю о чем они не врут?

Irina Bogomolova

В слове "святые" есть сомнение в порядочности определенных женщин,если я вас правильно поняла.сомнение—это реакция на какой то обман,или типа того.вот о нем и пишу.вы знаете,стараюсь понимать как могу и отвечать/дискуссировать—тоже.не претендую на самую правильную позицию и мнение.

Ирина

Я имела в виду не женские измены, а их отношение к своему мужчине

Бабайкин Юрий

Знавал я такую даму-ее муж был дальнобойщиком и как только он за порог так она по мужикам...а потом -он все равно на трассе гуляет🤣

Сергей Соловьев

Как раз такие женщины,как правило, сами не чисты в отношениях! И тепло в семье - это только видимость по отношению!

Ирина

Согласна

Zero Vector

Женщина пишущая о мужской неверности... вступает в конфликт с мировым законом семьи!... ведь муж и жена... Ага!...)))

Ирина

оба вступают

Zero Vector

Куда?!... вступают?!!!...)))

Ирина

в конфликт с мировым законом семьи!... ведь муж и жена... Ага!...)))

Zero Vector

Да муж и жена одна сатана...)))

Ду
Дульсинея

Это не важно, важно, что они верные были...остальное можно было исправить , но кто то предпочёл лёгкий путь...

Ирина

Вот и задайте их себе

Ду
Дульсинея

Ирина, я не говорю здесь о себе, я общаюсь с Вами по ващему вопросу и не имею ввиду лично Вас... к чему Ваш сарказм и советы? Разве я Вас спрашиваю что мне делать?

Ирина

Ок, пусть верные жены зададут эти вопросы себе

Ду
Дульсинея

Они задают, я не сомневаюсь, а потом находят тех кто ценит их верность)))

Ирина

Дай то бог

Сергей Анахин

Конечно, Ира. Бабушкины панталоны, Сорочка наглухо застегнутая под горло и не дай бог при свете😊😊😊

Скорпион Иванович

Семейная верность измеряется и определяется-если кто-то не тащит втихоря деньги из семьи, то измен нет

Татьяна

👍

Владимир Бахмутов

Вот! Хоть один человек это заметил. Браво. Нет сейчас святых. О чём говорите то? Давно всё кануло в лето

Евгений Нет

Верность должна определятся не только отсутствием измены, но и помыслов. Увы кто из нас беС! Греха?

Max Alabin

это у них нужно спросить. думаю, разные женщины есть. да и первопричина может быть в женской вине))

Та
Татьяна

Если у женщины в семье отношения не очень теплые, она сразу не побежит изменять, а мужчина легко.

Гудвин

Поговорка есть хорошая..."Свекровка - бл**ь,невестке не поверит." Тут примерно из этой же серии...

Ирина

Согласна

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кто на этом помешан (на неверности), у самих рыло в пуху. вот и не верят другим поэтому. знакомо

Ирина

Да дело даже и в неверности

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чё то тебя не понять!