*****

Отчего прославляют всегда только тех, кто в славе уже не нуждается?

Ответы
Сергей Лыков

Просто вы уже поздно узнаёте о человеке что и как и благодаря кому он стал славным...а так всё элементарно они это заслуживают или наобороот хуже люди подвержены стадному чувству

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разве так бывает; слава на то и слава, что она или постоянно, или её нет вообще; а если кому-то нужна слава, пусть придёт ни чтобы ему служили, а чтобы послужить самому... .

Fan Fio

Прославляя человека, когда он в этом нуждается, мы можем побудить его для новых свершений, а так как каждый человек эгоистичен, то нам это не нужно. Мы не любим конкуренцию

Лена Люсик

!А мы ищем "идолов" которые далеко и не видим достойных восхищения людей которые рядом!Такой у нас стиль жизни!Мы слепы ,как "котята" и это наша ошибка!

Владимир Миролюбов

про них создалось общественное мнение, поэтому если прославлять их то не ошибешься

Игорь Панькулич

это же проще - подлизать жопу - например , вместо того , чтобы помочь решить проблемы

Георгий

В ней никто не нуждается. Газеты себе спрос обеспечивают таким путём.

Борис Кучеренко

как везде и всегда, сперва вы работаете над именем , потом оно на вас

Елена Румянцева

Так проще, новых кумиров надо искать и доказывать, что они достойны.

Osman

Потому, что они в раскрутке не нуждаются, а уже приносят дивиденты.

Виктор Кузнецов

Время не даёт быстрой гласности, поэтому и слава запаздывает.

Юрий Будяшкин

Проще простого, чтобы думалось, что именно они постарались.

Юрий Будяшкин

Проще простого, чтобы думалось, что именно они постарались.

Марат Насыбуллин

Об тех кто нуждается никто не знает и просить у них нечего!

Пётр Ларсон

Видимо, эти люди могут дать что либо их прославляющему.

Василий Толстихин

просто нуждающимся нужно заслужить такого отношения

Алексей Зверьков

Так это ж легче, чем кого-то неизвестного славить )))

посмертная слава как раз для Души более практична

Аркадий Озеров

чтоб про них не забывали, чщеславие это наврное

Areg Simonyan

Как правило, славят тех, кто её не заслуживает.