Егор Сколопендрычъ

Бухло заканчивается, горячую отключили, в магазин идти без ванны влом.... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробуй иметь доход в связи интернет с помощью обменников криптовалют с доходами, и заказывай с магазина с доставкой на дом.

Егор Сколопендрычъ

Не умею, и не хочу я людей наебывать! Лучше буду нищим, но честным бомжом, чем хитрожопым барыгой!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хитрости не при чём. Я не предлагаю обманный сайт делать про доход. А всего лишь обменивать криптовалюту и иметь доход.

Варвара

с ванной будет неудобно идти, можно найти альтернативный вариант переноса продукта))

Егор Сколопендрычъ

Забив на все включил героя, и сходил!

Варвара

оказывается герои существуют

Михаил Гехт

Ставь тазик на плиту, и бодяжь с холодной сам, К тому времени и трубы прогреются

Егор Сколопендрычъ

Да едрить! Все тазики - пластиковые!

Михаил Гехт

Тогда ведро. Если тоже нормального не купил, 4 кастрюли, но тогда к окончанию помывки уже магазин закроется

Егор Сколопендрычъ

Да похер! Кензой забрызгаюсь и в путь!

Михаил Гехт

Лучше рыбой рукав потереть. Ещё и без очереди пропустят

Барон Де Гофмансталь

Посмотрите на него! За бухлом идти влом! Какой же ты после этого алкаш?

Егор Сколопендрычъ

Надеюсь, что - так себе... Да и не алкаш я! Я - пьяница!

Та
Таня

Сколопендрычъ, у тебя тут столько сочувствующих.. Заканчивай пить..

Егор Сколопендрычъ

Не! Не могу бросить пить, пока есть, что пить! Зачем бросать то - что нравится?

Та
Таня

От запоев деградирует мозг. Смотри, а то начнёшь к чайнику приставать!

Егор Сколопендрычъ

не начну! Он - вероятно гей!

Not An Angel...

.. нагреть воду ,привести себя в порядок и вперёд за приключениями!!

Егор Сколопендрычъ

Все замутил по вашему плану! Даже чувак заагрился, когда я ему сказал, что я нефор....

Not An Angel...

)) вот ,значит нашел выход из положения

Олег Соколов

В сентябре воду отключили?????????? Они чё - уроды?????????????

Егор Сколопендрычъ

Причем - в самое похолодание! Вот как человеку похмелиться?

Ал
Алексей

не обязательно с собой ванну тараканить в магаз😄

Егор Сколопендрычъ

А вы представьте меня в магазе без ванны! Глупо!

Marck Aurelий

Закажи по интернету, у нас привозят через 30 мин

Егор Сколопендрычъ

Еще бы деньги найти на подобное удовольствие...

Ира

хошь не хошь - завязывать, пока воду не дадут

Ира

это значит так называется

Егор Сколопендрычъ

Более упрощенного упрощения упростить неупростмо!

Ира

точно, неорг.расстройство личности

Егор Сколопендрычъ

с органическим дали бы инвалидность, и все привилегии...

Ира

нелюбовь

Иван Полупанов

я вот все равно в магазин бегу хоть и стыдно

Егор Сколопендрычъ

Баго - на улице прохладно и народу нет, Но подобламываюсь.... Есть пять литров браги.... Придется их приговорить!

Ко
Космополит

Пить.Долгая у тебя дорога,монашек.(ист)

Егор Сколопендрычъ

Чего? А по человечески?

Ко
Космополит

Так напутствовал современник Мартина Лютера при аресте.Просто не советую и шутить на эту тему,миллиарды сгинули.Я знаю,был на этом пути.Может и не сошёл ещё.

Егор Сколопендрычъ

Да класть я хотел на Лютера Кинга, и иже с ними! Хочу горячую воду и доставку из магаза!

Ко
Космополит

Значит поезд уже ушёл.

Ан
Андрей

Вариантов раскумариться до фига.

Гас Самурай

"доставка товара до двери"

С К.

Выпить аспирин и спать.

Егор Сколопендрычъ

увы, но аспирин намедни кончился, но за бухлом. таки, сходил!

С К.

😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под одеялко ложись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не находит по этой ссылке ни одного человека))

Егор Сколопендрычъ

Жаль, рад был бы вас видеть в своем вк....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам скину свою ссылку, а там и найдемся))))

Егор Сколопендрычъ

С радостью!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже

Си
Силвер

Заказать доставку.

Arkadij Latyshev

Согрейте холодную!

Василий Федоров

Звонок другу....

Егор Сколопендрычъ

как то по пидрильски получится...

Василий Федоров

Другу штрафную. И все будет путем.

Света Дмитренко

перейти на чай

Егор Сколопендрычъ

Со мной чайник пытается заговорить, а вы про чай...

Света Дмитренко

вот вступи в диалог

Егор Сколопендрычъ

Пытался... Теперь молчит! Наверное ему есть, что скрывать!

Света Дмитренко

просто добавь воды

Егор Сколопендрычъ

У него тоже сушняки и недогон? Бедный, стеклянный парень... А парень ли?
Если он - такой умный, пусть в скорую звонит! Хотя - нет... Не стоит... Боюсь, положат не его...