Николай

россия превратилась в страну штрафников чуть что соазу штраф...

Ответы
Татьяна Макарова

ну вот это верно подмечено! Почта завалена письмами со штрафами, скоро еще и лица в метро введут, людям без машины еще писем добавят)). Наша легкая промышленность работает замечательно! Бумага есть!!

..

Сейчас вот очередной раз подымет сумму штрафов и окончательно вольется в ряды европейцев.

Ал
Александр

а если не нравится, сами себя дубинками от#издим. Балбесы в погонах, это ведь и есть ..мы

Александра

Что ж вы такой недовольный всем в России? Может вам книжки о прекрасном почитать?

Се
Сергей

Если не знаете как написать Россия с большой буквы, спросите у кого ни будь.

Се
Сергей

Не расстреляют, точно.

Миша Zvo

А как ещё, если не выполняете законные требования,то штраф или тюрьма.

Николай

выот так даже депутатов винтят..

Любовь Головина

Согласна с Вами. У нас страна стала не наша защитница, а карательница

Николай

Да Любаша...

Николай

😊🔆

Василий Стеклов

Было бы разрешение властей - повод и желание штрафовать найдутся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

штрафодобывающая промышленность. прибыл выше чем у газпропа

Георгий Крымский

Сами захотели , рвались в рынок , вот и получите , заверните ..

Николай

Жера....не выентывайся....

Георгий Крымский

Ты Микола еще не проглотил ? Проглотишь ..а пока жуй

Та
Татка

А на что тогда оглоедов содержать,если не пополнять казну?

Николай

👍😊

Андрей Борисович

а как же еще с народа последнее содрать - налоги и штрафы

Стас Васильев

Только начало. Пока мест для отбывания мало построено.

Гр
Григорий

Но не сама по себе, а благодаря премьеру-налоговику

Светлана Войцеховская

Сбор налогов и штрафов- новая идеология страны.

Москва Златоглавая Z

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лара Ларина

к порядку можно прийти только так...увы...😉

Николай Скороходов

..вам бы в Германию .. на каждом шагу WERBOTEN...

Николай

нам туда не надо..

Семен Отмахов

даа,хоть из дома не выходи...

Николай

точно.. над нами протсо издеваются

Семен Отмахов

наверно,скоро и домой ломиться власти будут

Андрей Будняев

всё таки лучше,чем по этапу.