Пирожков Ххх

Новый рецепт придумал к мясу: 400гр. мелко порезать репчатый лук и потом 400гр. мелко порезать зелень(петрушка+укроп) и добавить 400гр кедровых орехов и залить подсолнечным чуть чуть маслом! Просто бомба! Спросите мясо где, его отдельно жарите, а если тушить, то можно его с этими ингредиентами, но только орехи потом -не сними тушить!

Ответы
Па
Партизанка***

пожарили мясо отдельно..а эту массу потом как?вприкуску?

Юл
Юля

Вам можно шеф-поваром быть. Талантище!)

Лева Правая

класс)) так тут и мясо не надо

Елена

Орехов,орехов побольше

Елена

Ну если смыслом жизни сделать,то возможно

Пирожков Ххх

но если у нас все покупать то на одну порцию надо потратить 1500руб а если умножить на количество чел. в семье

Елена

Выводы:на кой фиг нам это надо?

Пирожков Ххх

жизнь одна и надо прожить достойно и радостно по максимум

Елена

Прям первомайский лозунг

Игорь Фолимонов

Я орехи не хотел бы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это несочетаемо

Ду
Дульсинея

харя треснет