К Чёрту Вашу Мораль

И снова жалобы и снова отвечу вам.Мне нравится мой скверный нрав. Я себя абсолютно устраиваю в том виде, в каком на данный момент существую. Я без сомнения могу быть лучше, мягче и внимательней по отношению к кому-либо. Только это будет стоить гораздо дороже, чем за "просто так" и "них..я". И речь совсем не о деньгах.

Ответы
Ок
Оксана

Главное в гармонии с самим собой, а уж ваш скверный нрав пусть будет головной болью того, кого он не устраивает

Ан
Анисья

Я вам завидую. Пока только стремлюсь нравится самой себе. И как это у Вас получается?

Мэ
Мэрсовод

От куда вы это вычитываете тит лукреций кар что ли, у второго чела вижу этот вопрос

Мэ
Мэрсовод

Ясно

Мэ
Мэрсовод

Типа сами написали

Наталья Тюленева

Ооо.... какие люди...сто лет, сто зим...приятно видеть))

Елен@ Золотцев@

Браво!