Пр
Прораб

Прага! Всегда вызывает у нас восторг.Опять пришли в маленькую кафешку, «У Чертовки». Заняли "наш" столик, стали любоваться видами Карлова Моста. Вдруг я услышал «Аве Мария», повернувшись, увидел скрипачку, молодая кореянка, гибкая и тонкая, как побег бамбука...Чёрная копна волос, восточный разрез глаз, припухлые, словно от поцелуя, алые губы.Старая, много повидавшая, тёмно-красная скрипка удобно расположилась на её левой руке.Она отрешена, сосредоточена и серьёзна...

Ответы
Татьяна Морозова

с Прагой особая память, как и с Варшава-Краков...и эта память очень помогает в постановке отношения на сегодняшний день...

Аля

Может быть и так, но русских там не любят! Поэтому в Прагу не поеду

Аля

Не думаю, люди эти вполне воспитанны

Пр
Прораб

Я повидал разных и образованных и преуспевающих, но такие уроды

Аля

Люди разные

Sonam Dechen

узнаю тебья по стилю

Пр
Прораб

Я польщен, Принцесса))

Андрей Мацнев

Красиво) 👍 А "старая, много повидавшая" - это про кореянку?))))

Пр
Прораб

Наверно, мне не удаётся все записывать, а память не все хранит

Андрей Мацнев

Много путешествуете?

Пр
Прораб

Раньше, были возможности, теперь реже, да и в Азию

Андрей Мацнев

👍Как говорил Марк Твен: "На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах - что мало любили и МАЛО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ!" 😉

Пр
Прораб

Вот-вот))

Vladimir Osheschko

Звуки скрипки чаруют независимо от разреза глаз исполнителя.

Пр
Прораб

Хорошо, что вы в строчках рассказа слышите музыку🙄я так не могу

Vladimir Osheschko

Когда меня одолевает сплин, я ложусь на диван и...играю на губной гармонике. В репертуаре у меня русские народные меллодии, немножко немецкие и немного итальянские. Кроме скрипки люблю тоже итальянский инструмент - мандолину с ее объёмным звуком.

Пр
Прораб

Здорово)))

Vladimir Osheschko

Убей - не помню имени итальянского композитора, жившего в тысяча пятисотых годах. Дак вот его зажигательные тарантеллы дошли до наших дней и свежо звучат.

Пр
Прораб

👍🤝

Олег Мирошников

Не люблю Прагу, мне Дрезден и Марсель больше нравится....

Пр
Прораб

🖼
мне все и Париж

Олег Мирошников

а вот Париж тем более особенно в настоящее время....

Татьяна Соколовская

Да что ж Вы делаете то с людьми!😝

Пр
Прораб

Как Прометей

Татьяна Соколовская

Ну да,Прометей!Садист прямо какой то!😂

Татьяна

Живая уличная музыка. Лучшее, что можно для души

Пр
Прораб

Приветище, Танечка))🌷👍

Татьяна

Привет. Вот я же догадывалась кто прячется под этим никнеймом)

Пр
Прораб

Что значить прячется))) Это новая жизнь👻

Татьяна

Пусть новая! Рада видеть )

Пр
Прораб

🖼

Михаил Цветаев

"Этак и я могу,она бы "мурку" лучше сбацала!".)))

Пр
Прораб

Ты только на ложках и то «Барыню» наверно

Михаил Цветаев

Я взял это выражение в скобки-ни о чём не говорит?))

Пр
Прораб

Что ты смеёшься))))

Михаил Цветаев

Конечно.)))

Пр
Прораб

Несердитесь😜🤗☕🥐

Любовь Яворская

Это-начало нового романа,рассказа,эссе?

Пан Стефа́н

И что тут обсуждать? Какой вопрос-то? ))

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Пр
Прораб

Вы прелесть
🖼

Юл
Юлечка

спасибо!

Галина

еще и Прага..это классно..

Галина

у Вас написано что Вы живете в Албании..

Пр
Прораб

здесь есть дама у ней Антарктида, что вы ведетесь))

Галина

я пишу о себе правду..и только..зачем врать ?? и фотография моя..

Пр
Прораб

Пишите, это ваше право

Галина

спасибо Гарри..

Аs Для К.

у меня там племяш учится

Аs Для К.

да

Пр
Прораб

Пусть там обживается, он хорошо поёт?

Аs Для К.

он строитель.не знаю как точно называется.архитектурный вроде

Пр
Прораб

Тем более, делом будет заниматься

Аs Для К.

🤷‍♂️пусть

Валерий Киселев

Завидую белой завистью.

Пр
Прораб

Лет через 10-15 и у нас в Москве такое будет, уже сейчас играют музыкантына улицах, нов основном группы играющие рок

Ал
Аленка

Ну капец,сами пишете?

Mарго Беккер

🥴🥴🥴

Ма
Майра

Прям представила

Пр
Прораб

Там хозяева маленьких кафешек разрешают молодым музыкантам подрабатывать, иногда можно услышать Оочень хорошую музыку, гитара и саксафон, особенно если девушка оседлала его)))

Ма
Майра

Ясно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ванесса Мэй?)))

Пр
Прораб

Щазз. беднгая студентка, на учебу и жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тож люблю Прагу

Пр
Прораб

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Вот это снимок)) респект

Пр
Прораб

в конце, моста свернете налево, там и найдете эту кафешка)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я под мостом люблю

Та
Таня

Кому что!!!😄

Пр
Прораб

Вам что подать?

Та
Таня

А я не спрашиваю, а восклицаю...Кому скрипка нравится, а кому - скрипачка... Её гибкий и тонкий стан позволил вам услышать скрипку?

Никифоров Валерий

Знаки судьбы.

Пр
Прораб

👍😁