Збигнев Августинович

АиФ Вниманию российских олигархов - Владелец компании из США поделил 4 млн долларов между своими работниками . Средний бонус составил 20 тыс. долларов . А дочь мэра Клинцов в декларации которого годовой доход 66 млн руб. поехала бесплатно за счет фонда вдовы убитого посла Андрея Карлова в Турцию . Вопрос как давно наши чиновники потеряли совесть ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос ,конечно очень интересный ! Вот спосите ее -за чем ей столько? Ведь с собой не заберет ! Умрет- и все по ветру улетят те деньги !Что оставит детям , Ведь деньги ,как пришли ,так и уйдут , Как достались ,так и улетят !

Гр
Григорий

В начале девяностых у них в головы пришла гениальная мысль -а ведь этот народ можно иметь. Мысль эту озвучил Ходорковский , за что и был посажен . Поэтому остальные не повторяют его ошибки , и имеют нас молча

Колючка-Это Я)))

Давно по жизни замечаю,что самые главные крохоборы те,кто живет на незаработанное,и им плевать,что все это знают,ссы в глаза-все божья роса.Считают это умением жить

Андрей Мацнев

Круто. И какая связь? Американского миллиардера Джеффри Эпштейна обвинили в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, все американские олигархи - педофилы?

Збигнев Августинович

Не был с ними знаком

Людмила Козина ( Агеева )

Очень давно!и все ,кто просит помощи детям,у меня пенсионерки,у сердобольных,теперь терпеть не могу артистов .....!👇👇👎

Владимир Забродин

Давно. Ещё с советских времён.Но радует что это становится достоянием гласности и ожидаемости неотвратимого наказания.

Вадя С Хитровки

А она у них была? ой, что-то я сильно сомневаюсь.. Либо, как только становятся чинушами, она у них куда-то улетучивается

Светлана Войцеховская

Потерять можно лишь то,что имеешь.....Давно нет ни чести, ни достоинства,ни сострадания,мелкие людишки- пустышки....

Ирина Никитина

Вы будете устраивать разборки и что-то измените?! Лучше занимайтесь своей жизнью, она намного интересней

Збигнев Августинович

Разборки никто не устраивает . Просто публикация в АиФ . Если ВЫ из этой когорты то направте в суд иск на еженедельник о защите вашего имени

Подрыв Устоев

Ну да, владелец компании сначала присвоил прибавочную стоимость, а потом сделал щедрый жест - поделил....

Ленточка В Косе

Давно. Как масонство принимают,начинается быстрое забесовление и в муках сумашествий погибают родЫ

Ирина Иринина

Её не было изначально.Отсутствие совести - показатель того, что человек годен работать чиновником

Александр Максимов

Как раз в то время, когда Ее потеряли и вы! Зависть это такой же грех как и ворожба и колдовство!!

Александр Максимов

Так что же вас сейчас заинтеросавало то, что вы по факту своего свидетельства должны отдать парткому? Пусть бонзы разбираются с теми кто поехал в Турцию, а мы будем спрашивать с вас, почему наши машины ломаются как бумажные и недоделанные, а вы проседаете наши деньги, которые сегодняшние рабочие платят на вашу пенсию? Почему у нас нет ни компьютеров своих ни автомобилей, ни технологий, ни развития, почему соседние отсталые страны сегодня нас обогнали в элементарных технологиях и инженерии? Что вы там строили 50 лет????

Збигнев Августинович

Вас спасали поэтому ВЫ такой умный

Александр Максимов

Отесать свою работу вы не выполнили? А нас спасали значит? А не так ли спасали как Кронштадт в 1918????

Збигнев Августинович

Успокойтесь . Приёдет и то время и с ВАС спросят откуда дворцы от трудов праведных

Александр Максимов

Я вам вещаю про вашу работу и то какими методами вы орудовали и к чему это привело в конечном счёте, а вы мне про дворцы!!! Так они до сих пор стоят, и в них до сих пор ходят люди на экскурсии, а вот на достижения кровавого режима никто не ходит посмотреть, ибо рискует получить освпающимися кирпичами по голове! Не тот уровень строительства понимаете ли!!!! Не так ли?

* Наталия ***

Сразу, как только стали чиновниками. Там люди с совестью не задерживаются, там такие не нужны.

Cергей Плотников

Попал во власть,забудь про совесть.Там таких не держат ,сплошные компромисы с совестью.

Дядя Миша

Они её и не находили. Кстати, богатые всегда жадные и самые большие любители халявы.

Владимир Гулинский

Обременённые таким недугом во властные структуры попасть не могут в принципе.

Ни
Николай-Абориген

Лучше было бы спросить:а знают ли наши чиновники что такое слово есть?

Пётр Ермаков

В таких масштабах после победы дикого капитализма у нас в стране...

Nikas Vaičaitis

У чиновников совести никогда и не было, поэтому терять нечего.