Любовь

Опьянеешь ли ты в ванне с шампанским, даже если его не пить ?

Ответы
Сысо Александр

В советское время в нашем районе расследовали уголовное дело о гибели двух железнодорожников в ж д цистерне с вином. Первый полез с ведром достать винца но вдохнув паров упал внутрь Второй полез спасать и тоже отключился Третий что стоял на стрёме позвал на помощь но было поздно

Любовь Алалина

ЖАЛЬ МУЖИКОВ...ИХ СЕМЬИ.

Vladimir Osheschko

По этому поводу медицинский анекдот. В палату к больному входит медсестра с каким - то шлангом и воронкой и заявляет, что будет анально кормить пациента. Пациент посмотрел на нее и говорит:"Не найдется ли у Вас еще один комплект? Я хочу пригласить Вас разделить мой обед."

Любовь Алалина

Ты не забыл, что общаешься с Женщиной ? Подобные анекдоты уместно рассказывать пьянчужкам на задворках.👎👿

Александр Сорокин

знакомый рассказывал как они в армии с поллитры двадцать человек напивались до отрубания. в палатке печка на сковородку водку, все щели убирали и дышали паром. вырубались падали отходили опять наверх лезли.

Любовь Алалина

Неужели так хотелось быть пьяным ?

Александр Сорокин

ЗАТО ПОХМЕЛЬЯ НЕ БЫЛО

Любовь Алалина

Не понимаю такого.

Александр Сорокин

принцип один в ванне с шампанским или нюхать пары водки. результат тот же

Любовь Алалина

Я не о парах....а про похмелье.

Serezha Tula Tula

Через кожу алкоголь всасывается очень незначительно и поэтому не даёт опьянения. А чтобы опьянеть от ванны с шампанским, около неё достаточно просто постоять.

Любовь Алалина

Спасибо, милая ! Это так....вкусно ! С маком - мои любимые !!! Угощение- супер !!!

Ир
Иринтер

Приятности для приятных женщин!

Любовь Алалина

А то ! 🤗👍

Ир
Иринтер

💕

Александр Гусев

От радости? Или парами надышавшись?😄Если серьёзно, то, думаю, можно. Только процесс должен быть длительным. Через кожу и лёгкие алкоголь попадёт в оганизм. Нет?

Любовь

Совершенно верно !👍🤗

Ойген М.

Вряд ли когда-нибудь окажусь в данной ситуации.Думаю можно опьянеть.Если алкоголь проникает в кровь через желудок,то почему бу ему не проникнуть через лёгкие?

Любовь Алалина

Да...и через поры кожи тела.

Ойген М.

Согласен.Алкоголь-это ещё та щёлочь!

Любовь Алалина

Спасибо !

Igor Shumarin

Это сколько бутылок шампанского надо вылить в ванну, чтоб принять такую ванну? Опьянеешь конечно, а алкоголь проникнет в кровь через поры на коже.

Любовь Алалина

Совершенно верно !!!👍🤗

Се
Сергей

Не успею опьянеть. Или сердце остановится, или слюнями захлебнусь. Как это, лежать в ванне с шампанским, и не пить? Да и зачем, тогда, всё это надо?😁

Любовь Алалина

Нуууу, это уж как получится !!!

Александр Мамедов

А зачем ванна с шампанским? Это для каких целей?Ведь культурные люди шампанское открывают очень редко только по большим торжествам.

Любовь

Обманывает тебя твоё чувство.

Александр Мамедов

Ну хорошо.Я рад

Любовь

РАД ?

Любовь

ВОТ И ХОРОШО.👍🤗

Просто Петрович

Да , если шампанское теплое то обязательно.. Надышитесь парами и через поры в кровь.. Так что можно из ванны и в слюни выползти..

Любовь Алалина

Насмешил ! НО.....Верно !👍🤗

Alex Nobody

Смотря сколько в ванне бултыхаться будешь! Пары шампанского с вдыхаемым воздухом попадают в лёгкие и оттуда в кровь!

Любовь Алалина

Спасибо ! Подразумевается полная ванна.

Alex Nobody

Я понял. Я про время плескания в ванне.

Любовь Алалина

КОНЕЧНО !!!

Alex Nobody

😉

Николай

Да. В Швейцарии при пожаре коньячного завода, пожарных госпитализировали с диагнозом непринужденное опьянение.

Любовь Алалина

Так о при пожаре ))))

Вадим Иванов

Не пробовал и не стану. Так лейб-гвардейцы при последнем государе кокоток купали... И где теперь все они?

Любовь Алалина

понятно!🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пары спиртного вдыхаешь.. Мало, но всасывается через кожу. В итоге попадает в кровь. Пьянеешь.

Рустам Гиндуллин

конечно. Я же в ванной не один буду, а с тобой. Рядом с тобой, в теплой ванне любой опьянеет

Любовь Алалина

в ШАМПАНСКОМ ОПЬЯНЕЕШЬ ЗАПРОСТО !🤪

Константин Котиков

Офигеешь скорее подсчитывая в уме сколько из за тебя испортится шампанского 🙀

Любовь Алалина

Ты пока не испортил ни одной бутылки ! Чего жадуешь до времени ?😈

Сергей Галушкин

Шампанское,портвейн,вискарь и текила,оно не важно,главное к то рядом в ванной.

Любовь Алалина

Ответ не верный.

Сергей Галушкин

Согласен,дико по барабану однако если только один в алкоголе купаешься.

Любовь Алалина

Одному скучно ?

Сергей Галушкин

Ну это смотря кому,мне ДА,а вот другим ребятам целая ванна пойла,это super!!!

Любовь Алалина

Что ж.... пусть пьют раз нравится !🤪

Вера Сергеевна-V

Уж не из опыта ли на 22 декабря ,Любушка ,родился вопрос Чей был день рождения?

Вера Сергеевна-V

Тоже январская ,в нерадостное воскресенье !

Любовь Алалина

Ты про расстрел ?

Вера Сергеевна-V

И попа Гапона !

Любовь Алалина

Понятно.

Алексей Тарасов

Зачем хорошее вино в помойку выливать, пейте из фужеров и будете счастливы

Любовь Алалина

Спасибо за совет !!

Алекс Венцель

Да, всасыванье алкоголя происходит не только через рот,но и через кожу...

Любовь Алалина

Верно ))))

Алекс Венцель

Вспомнил смешную историю. Однажды в медтехнику где я тогда работал привезли в ремонт немецкий ультразвуковой ингалятор. Устранили мужики неисправность и решили попробовать его в работе: Налили туда в колбу немного водки. Все присутствующие попробовали немного подышать водочными парами в результате семь человек окосели...)))

Любовь Алалина

Так и следовало этого ожидать.